Новости

Школа по программной инженерии «Extreme – программирование» для студентов колледжей

Иллюстрация к новости: Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Оценки жюри распределились таким образом, что первое место заняла пара с образовательной программы «Экономика», Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Как записаться на майнор: инструкция

До конца марта первокурсникам предстоит выбрать один из майноров, который им предстоит изучать на втором и третьем курсах. Как устроен процесс записи на майноры? Дирекция основных образовательных программ объясняет по пунктам.

Иллюстрация к новости: Первый бал в истории Пермской Вышки: студенты встретили весну в «Стране Чудес»

Первый бал в истории Пермской Вышки: студенты встретили весну в «Стране Чудес»

2 марта во Дворце Молодежи состоялся первый бал Пермской Вышки.

Восьмая международная конфереция Perm Winter School "Цифровые финансовые рынки"

Студенты Пермской Вышки выступили на конференции в Москве

1-2 марта в НИУ ВШЭ состоялась ежегодная студенческая научная конференция The Language of Economics: the Way to Success, на которой студенты 1 и 2 курсов всех кампусов Вышки выступили с докладами и презентациями на английском языке.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь завершился IT-марафон «Информационные технологии. Решение творческих задач. Программирование»

Для учеников 9-11-х классов участие в марафоне стало прекрасной возможностью проверить уровень своих знаний по информатике, разобраться в решении сложных задач по программированию и пообщаться с руководителями и преподавателями образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика».

Иллюстрация к новости: Ярмарка вакансий «HSE Career Day»

Ярмарка вакансий «HSE Career Day»

24 января в НИУ ВШЭ - Пермь состоится ежегодная ярмарка вакансий «HSE Career Day» — крупное карьерное событие, которое собирает выпускников и студентов всех вузов города и десятки ведущих компаний пермского и российского рынка. Организатором ярмарки выступает Центр по работе со студентами и выпускниками.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в 20-й специализированной выставке «Образование и карьера», которая пройдет в выставочном центре Пермская ярмарка с 18 по 21 января.

Иллюстрация к новости: Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

9 января началась регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, которая пройдет 23-25 марта.