• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

2 марта в НИУ ВШЭ – Пермь  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Почему не взлетают инновации?

19 декабря 2017 года в 13.00 вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь проводит бизнес-игру "Почему не взлетают инновации" для студентов выпускных курсов колледжей.

«Extreme‑программирование»

20 декабря 2017 в 15:00 вечерне-заочный факультет НИУ ВШЭ-Пермь проводит Зимнюю школу по программной инженерии для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по программам "Программирование в компьютерных системах" и "Программная информатика».

Иллюстрация к новости: Академическая школа информационных технологий в гостях у Высшей школы экономики

Академическая школа информационных технологий в гостях у Высшей школы экономики

В первый день зимы вечерне-заочный факультет экономики и управления принимал у себя в гостях студентов Академической школы информационных технологий. Ребята уже третий год погружены в изучение программирования и других предметов в рамках программы среднего профессионального образования и собираются продолжать свое обучение, чтобы получить высшее образование.

Иллюстрация к новости: Состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

Состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

3 февраля состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. Дипломы Высшей школы экономики получили 35 человек.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась новая программа с элементами blended learning

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь начался прием документов на новую программу второго высшего образования с применением элементов blended learning (смешанное обучение, сочетающее дистанционные образовательные технологии и аудиторные занятия).

Иллюстрация к новости: Выпускники вечерне-заочного факультета — о Высшей школе экономики

Выпускники вечерне-заочного факультета — о Высшей школе экономики

В этом году вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь выпустил более 80 бакалавров направлений «Менеджмент» и «Экономика». Выпускники поделились впечатлениями о времени обучения и рассказали, что им дала Вышка.

Торжественная церемония вручения дипломов

Уважаемые выпускники! Наступил долгожданный для всех момент! Мы рады пригласить вас на праздничную церемонию вручения дипломов выпускникам  Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь!

Иллюстрация к новости: Построй карьеру вместе с Вышкой!

Построй карьеру вместе с Вышкой!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся Welcome day для тех, кто хочет получить второе высшее образование. Гости мероприятия ознакомились с возможностями обучения в Вышке, узнали о том, как улучшить карьерную траекторию, и приняли участие в мастер-классах на актуальную тематику.

Вечерне-заочный факультет развивает сотрудничество с колледжами

Преподаватели вечерне-заочного факультета экономики и управления  НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Орлова и Петр Ситник провели мастер-класс «Ключевые показатели инвестиционной привлекательности компании» для студентов КГАПОУ Кунгурский многопрофильный техникум.