• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Проектирование интерфейсов, Python, Java, SQL — открыт набор на программы Сетевого IT-университета

Проектирование интерфейсов, Python, Java, SQL — открыт набор на программы Сетевого IT-университета

В сентябре стартуют 4 программы дополнительного образования на базе Высшей школы экономики в Перми. Записаться на них могут студенты вузов и сузов, а также все жители Пермского края (получившие высшее или среднее образование). Обучение в Сетевом IT-университете бесплатное.

Об организации образовательного процесса в связи с профилактическими мерами, связанными с угрозой коронавирусной инфекции

Согласно приказу ректора Я.И. Кузьминова «Об организации образовательного процесса в связи с профилактическими мерами, связанными с угрозой коронавирусной инфекции» (во вложении) в целях профилактики от коронавирусной инфекции принято решение перевести всех студентов на дистанционное освоение образовательных программ, начиная с 17.03.2020 до новых распоряжений.

Иллюстрация к новости: «При выборе университета я не рассматривала другие варианты — только Высшая школа экономики»

«При выборе университета я не рассматривала другие варианты — только Высшая школа экономики»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Иллюстрация к новости: Салют из конфедераток: студенты вечерне-заочного факультета получили дипломы!

Салют из конфедераток: студенты вечерне-заочного факультета получили дипломы!

В пятницу 28 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления, обучавшихся по программам второго высшего образования.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь успешно завершилась выездная проверка Рособрнадзора

В НИУ ВШЭ - Пермь успешно завершилась выездная проверка Рособрнадзора

В пермском кампусе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» завершилась выездная проверка Рособрнадзора. В общей сложности проверочные мероприятия, включая подготовку, длились с февраля по март текущего года; комиссия работала в Перми с 25 февраля по 1 марта, а 10 апреля были подписаны итоговые протоколы проверки, подтверждающие ее успешное завершение.

Торжественная церемония вручения дипломов!

Уважаемые выпускники! Наступил долгожданный для всех момент! Мы рады пригласить вас на торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам  Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь.

Иллюстрация к новости: Второе высшее — возможность получить недостающие навыки и сделать шаг в развитии собственной карьеры

Второе высшее — возможность получить недостающие навыки и сделать шаг в развитии собственной карьеры

Прием документов на очно-заочную форму обучения на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 15 сентября. Академический руководитель направлений «Информационные системы в бизнесе» и «Программная инженерия» Ольга Викентьева рассказала об особенностях учебного процесса студентов и о преимуществах получения второго высшего образования.

Иллюстрация к новости: Второе высшее образование получено!

Второе высшее образование получено!

В субботу, 7 июля, состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления, обучавшихся по программам второго высшего образования.

Иллюстрация к новости: Екатерина Загороднова о росте спроса на образовательные программы для взрослого населения

Екатерина Загороднова о росте спроса на образовательные программы для взрослого населения

Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь Екатерина Загороднова прокомментировала стремление взрослого населения к непрерывному обучению в течение всей жизни, а также рассказала о профессиональных компетенциях, которые могут приобрести студенты в рамках обучения на программах вечерне-заочного факультета Пермской Вышки.

Студент вечерне-заочного факультета стал финалистом крупнейшего кейс-чемпионата Урала Changellenge >> Cup Ural 2018

В среду, 21 марта, в Екатеринбурге состоялся финал кейс-чемпионата по решению бизнес-кейсов Changellenge » Cup Ural 2018