Адрес: 614070, г. Пермь,

Декан Загороднова Екатерина Павловна

Тел. +7 (342) 205-52-30 *6125
Email: ezagorodnova@hse.ru

Прием граждан и обучающихся:
вторник - 14.00 - 16.00.

Запись у Алексеевой Ларисы Николаевны, специалиста по учебно-методической работе,
тел. (342) 205-52-55
lalekseeva@hse.ru

Кейсы российских университетов. Выпуск 1. 2014-2016

Зиньковский К. В., Савелёнок Е. А., Рубан О. Л. и др.

Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2016.

Статья
Формирование бизнес-процесса отбора проектов в портфель в диверсифицированной IT-компании

Загороднова Е. П., Данчук Н. И.

Известия Санкт-Петербургского государственного экономического университета. 2015. № 4 (94). С. 44-53.

Новый капитализм: как меняется концепция стоимости в стратегии компании

Гергерт Д. В., Артемьев Д. Г.

В кн.: Стратегическое и проектное управление. Сборник научных статей. Вып. 6. Пермь: Пермский государственный научно-исследовательский университет, 2014. С. 21-27.

Академическая школа информационных технологий в гостях у Высшей школы экономики

В первый день зимы вечерне-заочный факультет экономики и управления принимал у себя в гостях студентов Академической школы информационных технологий. Ребята уже третий год погружены в изучение программирования и других предметов в рамках программы среднего профессионального образования и собираются продолжать свое обучение, чтобы получить высшее образование.

Состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

3 февраля состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. Дипломы Высшей школы экономики получили 35 человек.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась новая программа с элементами blended learning

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь начался прием документов на новую программу второго высшего образования с применением элементов blended learning (смешанное обучение, сочетающее дистанционные образовательные технологии и аудиторные занятия).

Выпускники вечерне-заочного факультета — о Высшей школе экономики

В этом году вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь выпустил более 80 бакалавров направлений «Менеджмент» и «Экономика». Выпускники поделились впечатлениями о времени обучения и рассказали, что им дала Вышка.

Торжественная церемония вручения дипломов

Уважаемые выпускники! Наступил долгожданный для всех момент! Мы рады пригласить вас на праздничную церемонию вручения дипломов выпускникам  Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь!

Построй карьеру вместе с Вышкой!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся Welcome day для тех, кто хочет получить второе высшее образование. Гости мероприятия ознакомились с возможностями обучения в Вышке, узнали о том, как улучшить карьерную траекторию, и приняли участие в мастер-классах на актуальную тематику.

Вечерне-заочный факультет развивает сотрудничество с колледжами

Преподаватели вечерне-заочного факультета экономики и управления  НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Орлова и Петр Ситник провели мастер-класс «Ключевые показатели инвестиционной привлекательности компании» для студентов КГАПОУ Кунгурский многопрофильный техникум.

Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь состоялась торжественная церемония вручения дипломов. 45 студентов направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент» успешно завершили обучение и стали дипломированными специалистами.

Торжественная церемония вручения дипломов

Проект BusinessTalk: «История успеха RED Market: от идеи и первых ивентов до постоянной площадки, объединяющей российских дизайнеров»