Новости

13 апреля студенты направления «Юриспруденция» НИУ ВШЭ - Пермь посетили Управление федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю

Иллюстрация к новости: Сотрудники судов заинтересованы в получении магистерского образования

Сотрудники судов заинтересованы в получении магистерского образования

Иллюстрация к новости: 31 марта и 1 апреля 2016 проходила XVIII Международная научно-практическая конференция молодых ученых «НОРМА. ЗАКОН. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. ПРАВО»

Иллюстрация к новости: В Пермском институте ФСИН России состоялся круглый стол по вопросам качества оказания бесплатной юридической помощи

30 марта 2016 года на базе Пермского института ФСИН России состоялся круглый стол на тему «Проблемы качества оказания бесплатной юридической помощи».

21 марта 2-16 года между НИУ ВШЭ-Пермь и ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры» (филиал в г. Перми) подписано соглашение о сотрудничестве

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь открылось представительство «Молодежной ассоциации юристов России»

В торжественной церемонии открытия представительства приняли участие директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина, председатель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Яна Дорофеева,  председатель правления Молодежной Ассоциации юристов Пермского края  Олег Решетников.

Подготовительные курсы для поступающих в магистратуру

Иллюстрация к новости: Курс лекций профессора права в НИУ ВШЭ — Пермь

Курс лекций профессора права в НИУ ВШЭ — Пермь

Профессор кафедры предпринимательского права НИУ ВШЭ (Москва), научный руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Алексей Курбатов прочитает цикл лекций по банковскому праву.

Иллюстрация к новости: «Вступление в общественную организацию всероссийского масштаба открывает перспективы профессионального роста»

Преподаватели кафедры гражданского и предпринимательского права Евгения Брюхина и Екатерина Третьякова, руководитель Регионального центра по подготовке специалистов для системы госзакупок Лариса Пахомова, руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева, руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина приняты в «Ассоциацию юристов России».

Иллюстрация к новости: В Пермском крае подано более 200 заявлений о банкротстве граждан

В Пермском крае подано более 200 заявлений о банкротстве граждан

На кафедре гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь состоялся семинар, посвященный новшествам законодательства о банкротстве физических лиц.