• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Буянова Марина Олеговна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Спортивное право (2-й курс, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Вахитова Юлия Ильгизовна
Лучший преподаватель – 2018
Проектный семинар (1-й курс, 3, 4 модуль)
ведет семинары
Гройсберг Анна Исааковна
Правовые позиции высших судов по хозяйственно-правовым спорам (1-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары
Дерябина Екатерина Семеновна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Проектный семинар (1-й курс, 3, 4 модуль)
ведет семинары
Ерахтина Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Договорное право (2-й курс, 1-3 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Проблемы корпоративного права и правовой политики (1-й курс, 3, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Проектный семинар (1-й курс, 3, 4 модуль)
ведет семинары
Кондратьева Ксения Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Банкротство хозяйствующих субъектов (1-й курс, 3, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Проектный семинар (1-й курс, 3, 4 модуль)
ведет семинары
Мальцев Никита Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Старший преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 3, 4 модуль)
ведет семинары
Михеева Ирина Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): профессор, Заведующий кафедрой
Административные процедуры (2-й курс, 1-3 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Ромашов Павел Андреевич
Сахипова Марина Станиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел по сопровождению учебного процесса в бакалавриате по направлению "Бизнес-информатика": Диспетчер
Цифровая грамотность (1-й курс, 1 модуль)
ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Суворов Александр Олегович
Цифровая грамотность (1-й курс, 1 модуль)
читает лекции
Третьякова Екатерина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Проектный семинар (1-й курс, 3, 4 модуль)
ведет семинары
Шеина Марина Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Институциональная экономика (1-й курс, 3 модуль)
ведет семинары, принимает экзамены/зачеты