• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Дидикин Антон Борисович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Ерахтина Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент

Best Teacher – 2020, 2018, 2016

Зернин Константин Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Приглашенный преподаватель
Договорное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кондратьева Ксения Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Косов Михаил Евгеньевич
Высшая школа юриспруденции и администрирования: Профессор; Высшая школа юриспруденции и администрирования; Институт юридического менеджмента: Директор
Костюк Александр Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Приглашенный преподаватель
Красильникова Ника Владиславовна
Договорное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Contract Law: From Trust to Promise to Contract (2-й курс, 1 модуль)
European Business Law (1-й курс, 1 модуль)
Круч Вера Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Приглашенный преподаватель
Налоговое право (2-й курс, 1 модуль)
Малашенко Геворг Тевосович
Высшая школа юриспруденции и администрирования: Старший преподаватель; Высшая школа юриспруденции и администрирования; Институт юридического менеджмента: Заместитель директора

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Пастухов Павел Сысоевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Приглашенный преподаватель
Пахомова Лариса Михайловна
НИУ ВШЭ в Перми; Региональный центр по подготовке специалистов для системы государственных закупок (Пермь): Заведующий центром; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Поляков Сергей Борисович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Приглашенный преподаватель
Ромашов Павел Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Лучший преподаватель – 2020