Иллюстрация к новости: Открытая лекция профессора права

Открытая лекция профессора права

Профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения, руководитель магистерской программы «Юрист в сфере спорта» НИУ ВШЭ (Москва),  адвокат Марина Буянова прочитает цикл лекций в пермской Вышке.

Первые по праву

Студент магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» НИУ ВШЭ — Пермь Березин Виталий успешно принял участие на IV Краевой студенческой олимпиаде по юриспруденции.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция бывшего генерального прокурора России – Валентина Степанкова

Открытая лекция бывшего генерального прокурора России – Валентина Степанкова

16 февраля 2016 года в библиотеке им. М. Горького студенты направления «Юриспруденции» НИУ ВШЭ-Пермь присутствовали на открытой лекции бывшего генерального прокурора России – Валентина Степанкова.

Молодежная ассоциация юристов Пермского края и Пермский кампус НИУ ВШЭ договорились о сотрудничестве

На площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошло итоговое заседание Молодежной ассоциации юристов Пермского края. В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве НИУ ВШЭ — Пермь и Ассоциации.

Иллюстрация к новости: Контроль (надзор) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих

Маковецкая Ирина Васильевна, начальник отдела по контролю и надзору за деятельностью СРО Управления Росреестра по Пермскому краю выступила перед студентами 1 курса направления Юриспруденция образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Иллюстрация к новости: Премия «Юрист года-2015»

Премия «Юрист года-2015»

В четверг, 17 декабря, в конференц-зале Семнадцатого арбитражного апелляционного суда состоялась церемония вручения премии «Юрист года—2015».

Заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края прочитала лекцию в НИУ ВШЭ — Пермь

Заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края, член совета Пермского отделения «Ассоциации юристов России» Лилия Ширяева рассказала студентам социально-гуманитарного факультета об особенностях законотворческого процесса в регионе.

В Пермском институте ФСИН России обсудили вопросы обучения консультантов юридических клиник

В работе круглого стола «Клиническое юридическое образование в России: опыт и проблемы, перспективы развития» приняли участие преподаватели и студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь.

Поступить в магистратуру без экзаменов!

Вы можете принять участие в олимпиаде для студентов и выпускников бакалавриата или специалитета.
Время проведения олимпиады 13-14 февраля 2016 года.
Регистрация уже открыта!

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки реализуют совместные проекты с Молодежной ассоциацией Пермского края

В рамках сотрудничества НИУ ВШЭ — Пермь и Молодежной ассоциации юристов Пермского края студенты образовательной программы «Юриспруденция» встретились с председателем правления Ассоциации Олегом Решетниковым и обсудили направления взаимодействия.