Выпуск-2017, или #hsepermfinished!

30 июня более 400 выпускников Пермской Вышки получили дипломы бакалавров и магистров.

В НИУ ВШЭ-Пермь пройдут встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры

Приглашаем всех поступающих в НИУ ВШЭ - Пермь и их родителей на встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

В пермской Вышке приняли первые документы для поступления на магистерскую программу

Приемная кампания стартовала только вчера, а уже сегодня Беньковская Елизавета подала документы на магистерскую программу «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» - поговорили об учебе в НИУ ВШЭ-Пермь, о работе и планах на будущее.

Преподаватели НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие в VII петербургском международном юридическом форуме

16 — 20 мая в Санкт-Петербурге прошел VII международный юридический форум, участниками которого стали академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» Ольга Ерахтина и академический руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева.

Банкротство глазами судьи

Для слушателей программы профессиональной переподготовки «Арбитражное управление» и студентов образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась встреча с председателем 3 судебного состава Арбитражного суда Пермского края Владимиром Юрьевичем Калугиным.

В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили актуальные вопросы института наследования по завещанию

В пермской Вышке состоялся научно-практический семинар с приглашенным практиком, помощником нотариуса Татьяной Андроповой, на котором были рассмотрены актуальные вопросы института наследования по завещанию.

В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили процесс внедрения «электронных доказательств» в уголовное судопроизводство

4 апреля в пермской Вышке прошел научно-практический семинар, посвященный вопросам внедрения электронных доказательств в уголовное судопроизводство России. С докладами выступили доктор юридических наук Павел Пастухов, а также представитель отдела «К» Главного управления МВД России по Пермскому краю майор полиции Станислав Иванов.

Профессор НИУ ВШЭ Алексей Курбатов прочитал лекции в пермской Вышке

Профессор кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ (Москва), научный руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Алексей Курбатов прочитал цикл лекций по банковскому праву в пермской Вышке.

Студенты пермской Вышки приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса

Студенты второго курса образовательной программы «Юриспруденция» приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса в Пермской Торгово-Промышленной Палате. На встрече выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей Вячеслав Белов.

В НИУ ВШЭ — Пермь представили магистерские программы

3 марта в пермской Вышке прошел День открытых дверей для абитуриентов магистратуры. Около 70 человек пришли узнать о магистерских программах НИУ ВШЭ — Пермь.