Иллюстрация к новости: Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

28 июня более 350 выпускников получили дипломы бакалавров и магистров НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Утверждено положение, регулирующее порядок предоставления скидок по оплате обучения поступающим на обучение в НИУ ВШЭ – Пермь и студентам НИУ ВШЭ – Пермь

Ученый совет утвердил новое Положение о предоставлении скидок по оплате обучения поступающим в НИУ ВШЭ – Пермь и студентам НИУ ВШЭ, обучающимся в НИУ ВШЭ – Пермь на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Началось голосование за лучших преподавателей НИУ ВШЭ

С 28 мая по 17 июня в Вышке пройдут традиционные выборы лучших преподавателей 2018 года. «Проголосовать» на этих выборах студенты могут в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году

17 мая прошло заседание приемной комиссии, на котором были утверждены: расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры и расписание вступительных испытаний для отдельных категорий, поступающих на обучение на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ самостоятельно.

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры НИУ ВШЭ-Пермь стали победителями стипендиального конкурса Благотворительного фонда В. Потанина

Студенты Пермской Вышки будут получать Потанинскую стипендию до конца своего обучения в магистратуре.

Иллюстрация к новости: На заседании цивилистического клуба обсудили вопросы информационной безопасности

3 ноября прошло очередное заседание цивилистического клуба «Private Law», спикером стал заместитель начальника отдела «К» (по борьбе с правонарушениями в сфере информационных технологий) ГУ МВД России по Пермскому краю, майор полиции Иванов Станислав Анатольевич. Дискуссия была посвящена вопросам информационной безопасности, интернет-гигиены, а также противоправных действий с использованием вредоносных программ

Иллюстрация к новости: Ольга Ерахтина и Ксения Кондратьева выступили на краевой конференции в Перми

Ольга Ерахтина и Ксения Кондратьева выступили на краевой конференции в Перми

4 октября 2017 года в Перми состоялась краевая конференция «Налогообложение и бухгалтерский учет в малом бизнесе». В секции «Ответственность единоличного исполнительного органа за убытки, причиненные хозяйственному обществу» с докладами выступили к.ю.н., доценты кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ - Пермь Ольга Ерахтина и Ксения Кондратьева.

Иллюстрация к новости: Цивилистический клуб Пермской Вышки вернулся с летних каникул

Цивилистический клуб Пермской Вышки вернулся с летних каникул

28 сентября возобновил свою работу цивилистический клуб «Private Law». На первой встрече в новом учебном году юристы обсудили вопросы кибер-права и встретились со старшим юристом крупной пермской юридической фирмы.

Иллюстрация к новости: Выпуск-2017, или #hsepermfinished!

Выпуск-2017, или #hsepermfinished!

30 июня более 400 выпускников Пермской Вышки получили дипломы бакалавров и магистров.