Новости

Иллюстрация к новости: «Магистратура открывает намного больше возможностей для самореализации, чем бакалавриат»

2 марта в  НИУ ВШЭ —  Пермь состоится День открытых дверей магистратуры. На мероприятии можно будет познакомиться с руководителями образовательных программ магистратуры и получить ответы на свои вопросы из первых уст.

Ирина Ясырева обсудила со студентами НИУ ВШЭ — Пермь культурную политику региона

19 февраля студенты магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в очередном научно-исследовательском семинаре, который вела заместитель министра культуры Пермского края Ирина Ясырева.

Иллюстрация к новости: Елена Зырянова выступила перед студентами магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

Елена Зырянова выступила перед студентами магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

7 февраля студенты магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в очередном научном семинаре с участием представителей власти. Перед студентами 1 и 2 курсов выступила депутат Законодательного собрания, председатель комитета по бюджету Елена Зырянова.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в 19-й специализированной выставке «Образование и карьера», которая пройдет в выставочном центре Пермская ярмарка с 19 по 22 января.

Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации в Лондоне

Старший научный сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации по программе «2016 STATA WINTER SCHOOL» в Лондоне.

Иллюстрация к новости: Студентки пермской Вышки стали трехкратными вице-чемпионами мира по спортивно-бальным танцам

В Бремене состоялся Чемпионат мира по спортивно-бальным танцам среди ансамблей (латиноамериканская программа). Звание вице-чемпионов мира завоевала команда танцевально-спортивного клуба «Дуэт», в состав которой входят студенты пермской Вышки.

Вышку признали самым высокоцитируемым российским университетом 2016 года

Компания Clarivate Analytics (ранее — подразделение по научным исследованиям и интеллектуальной собственности Thomson Reuters) вручила награды самым влиятельным российским ученым и исследовательским организациям.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь узнали об особенностях системы медиации в России

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь узнали об особенностях системы медиации в России

Студенты магистратуры образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» посетили открытую лекцию о системе медиации в современной России. Лекцию прочитал сертифицированный медиатор «Центра медиации Уральского государственного юридического университета» Даниил Попов.

Открыта регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

1 декабря открылась регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов. Состязания проводятся Высшей школой экономики по широкому спектру направлений и профилей, что позволяет учесть разносторонние профессиональные интересы участников олимпиады, ориентированных на продолжение академической и профессиональной карьеры и обучение на программах магистерской подготовки.

Иллюстрация к новости: Разработано мобильное приложение для просмотра расписания занятий в пермской Вышке

Быть в курсе университетской жизни и владеть информацией о том, где и когда проводятся нужные вам занятия, теперь стало очень просто: разработано мобильное приложение для удобного просмотра расписания НИУ ВШЭ — Пермь.