• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Букина Татьяна Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Зуева Елена Львовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2017, 2016

Комягина Анастасия Сергеевна
Кордонский Симон Гдальевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Заведующий кафедрой, Профессор; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Крашенинникова Юлия Александровна
Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: эксперт; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лебедева Людмила Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Моляренко Ольга Андреевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Носов Дмитрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Theory and Practice of Public Administration (1-й курс, 1-3 модуль)
Плюснин Юрий Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Профессор; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Суслов Андрей Борисович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Профессор
Публичное управление (1-й курс, 3, 4 модуль)
Суслова Светлана Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Шадрина Елена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми: Советник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Главный эксперт
Лучший преподаватель – 2020
Шомина Елена Сергеевна
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Профессор-исследователь; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: эксперт
Лучший преподаватель – 2014