Поступающим

Иллюстрация к новости: Раннее приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ: стартовал прием заявок

Раннее приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ: стартовал прием заявок

С 2018 года Высшая школа экономики предлагает талантливым абитуриентам увеличить свои шансы на поступление в магистратуру, приняв участие в процедуре отбора для раннего приглашения к поступлению в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

1 октября Приемная комиссия опубликовала основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы высшего образования — программы бакалавриата и программы магистратуры для поступающих в НИУ ВШЭ в 2020 году.

Иллюстрация к новости: Как поступить в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь: готовим портфолио и сдаем экзамен

Как поступить в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь: готовим портфолио и сдаем экзамен

Академические руководители всех 7 направлений магистратуры провели мастер-классы для абитуриентов. Для поступления на 6 программ нужно подготовить портфолио, а на одну («Правовое обеспечение предпринимательской деятельности») — сдавать экзамен по гражданскому праву. Мы публикуем запись мастер-классов.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Поступи в магистратуру уже сейчас!

Поступи в магистратуру уже сейчас!

В Вышке стартовала процедура раннего приглашения к поступлению на обучение по программам магистратуры в 2019 году.

Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь

3 апреля 2019 года прошло первое совещение приемной комиссии, на котором было утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования – программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру

Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь на бюджетные места.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Как написать эссе на максимальный балл?

Как написать эссе на максимальный балл?

В четверг, 7 июня, в Пермской Вышке прошел мастер-класс для поступающих в магистратуру «Как написать эссе на 40 баллов». Абитуриентам рассказали, почему эссе – важная часть портфолио, а также дали советы, как написать эссе на максимальный балл.