Иллюстрация к новости: Как написать эссе на максимальный балл?

Как написать эссе на максимальный балл?

В четверг, 7 июня, в Пермской Вышке прошел мастер-класс для поступающих в магистратуру «Как написать эссе на 40 баллов». Абитуриентам рассказали, почему эссе – важная часть портфолио, а также дали советы, как написать эссе на максимальный балл.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году

17 мая прошло заседание приемной комиссии, на котором были утверждены: расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры и расписание вступительных испытаний для отдельных категорий, поступающих на обучение на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ самостоятельно.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошел день открытых дверей магистратуры

В НИУ ВШЭ — Пермь прошел день открытых дверей магистратуры

19 апреля в Пермской Вышке прошел День открытых дверей, на котором абитуриенты смогли узнать об особенностях всех магистерских программ, а также лично пообщаться с академическими руководителями.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в 20-й специализированной выставке «Образование и карьера», которая пройдет в выставочном центре Пермская ярмарка с 18 по 21 января.

Иллюстрация к новости: Олимпиада «Я — профессионал» даст студентам возможность заявить о себе и стать видимыми для работодателя

В конце 2017- начале 2018 года в России пройдет новая олимпиада для студентов «Я — профессионал». Ее проводят ведущие российские вузы, включая НИУ ВШЭ, а также РСПП и  «Деловая Россия». Победители и призеры олимпиады смогут поступать в магистратуру и аспирантуру и трудоустраиваться в лучшие компании.

Правила приема в бакалавриат и магистратуру — 2018

29 сентября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2018 году.

На программы бакалавриата и магистратуры продлевается заключение договоров

Университет счел возможным продлить сроки заключения договоров до 25 августа включительно.

Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь на бюджетные места.

В НИУ ВШЭ-Пермь пройдут встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры

Приглашаем всех поступающих в НИУ ВШЭ - Пермь и их родителей на встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

НИУ ВШЭ-Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия пермской Вышки принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.