Студенческий десант

Студенты первого курса направления «Юриспруденция» пермской Вышки приняли участие в акции «Студенческий десант».

Инициатором проведения акции выступил Министр внутренних дел Российской Федерации В.А. Колокольцев. Мероприятие было приурочено ко Дню российского студенчества и направлено на предоставление студентам полной и достоверной информации о работе полиции, изучение специфики службы в органах внутренних дел.

В рамках форума специалисты правоохранительных органов Пермского края поделились опытом и секретами профессионального мастерства с будущими юристами. Студенты-юристы пермской вышки ознакомились с работой Криминалистического центра и Кинологической службы ГУ МВД России по Пермскому краю.