Поступающим

Иллюстрация к новости: Как стать юристом, посетить криминалистическую лабораторию и поучаствовать в судебном заседании

Пермская Вышка приглашает старшеклассников провести каникулы интересно и познавательно — принять участие в работе Осенней школы по праву. Рассказываем, чему научат в Школе и как в нее попасть.

Иллюстрация к новости: «Перед собой всегда надо видеть человека»

«Перед собой всегда надо видеть человека»

В пермской Вышке состоялся цикл мастер-классов, на которых абитуриенты бакалаврита получили представление о специфике обучения на программе и тонкостях профессии. С будущими юристами секретами профессии поделился известный адвокат, ведущий работу по самым сложным уголовным делам Исаак Борисович Гройсберг.

Иллюстрация к новости: Итоги весенней школы по праву

Итоги весенней школы по праву

Завершила свою работу Весенняя школа по праву для учащихся 10-х классов.

Иллюстрация к новости: Итоги II краевой Олимпиады по праву

Итоги II краевой Олимпиады по праву

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный этап Олимпиады по праву для старшеклассников. Более 70 учащихся школ Пермского края проверяли свои знания и боролись за призовые места.

Весенняя школа по праву

В пермской Вышке во второй раз состоится Весенняя школа по праву для учащихся 10-х классов. В прошлом году обучение в Школе прошли 145 учащихся школ из Перми, Добрянки, Чайковского, Кунгура, Очера, Чусового, Ключей. Ребята узнали секреты криминалистики и почерковедения, побывали в Музее юстиции и 17-м апелляционном арбитражном суде, встретились с ведущими юристами-практиками.

Иллюстрация к новости: «Спасибо пермской Вышке за возможность попробовать себя в профессии!»

«Спасибо пермской Вышке за возможность попробовать себя в профессии!»

120 учащихся школ Перми, Добрянки, Чусового, Чернушки, Кунгура, Глазова успешно завершили обучение в Осенней школе по праву, организованной в рамках образовательной программы «Юриспруденция».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке стартовала Осенняя школа по праву для старшеклассников

В пермской Вышке стартовала Осенняя школа по праву для старшеклассников

В рамках Школы 126 ребят из школ Перми и края ждет интенсивная программа. Старшеклассники узнают о профессии юриста от практиков, посетят с экскурсией Арбитражный суд Пермского края, Пермский институт ФСИН России, пройдут практикумы по криминалистике и другим отраслям права.

Осенняя школа по праву для старшеклассников

Высшая школа экономики приглашает старшеклассников принять участие в Осенней школе по праву!

Какие юристы востребованы?

Руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина рассказала, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Итоги Весенней школы по праву для старшеклассников

Итоги Весенней школы по праву для старшеклассников

145 учащихся школ из Перми, Добрянки, Чайковского, Кунгура, Очера, Чусового, Ключей успешно завершили обучение в Школе, организованной в рамках образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция».