Поступающим

Иллюстрация к новости: «Спасибо пермской Вышке за возможность попробовать себя в профессии!»

«Спасибо пермской Вышке за возможность попробовать себя в профессии!»

120 учащихся школ Перми, Добрянки, Чусового, Чернушки, Кунгура, Глазова успешно завершили обучение в Осенней школе по праву, организованной в рамках образовательной программы «Юриспруденция».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке стартовала Осенняя школа по праву для старшеклассников

В пермской Вышке стартовала Осенняя школа по праву для старшеклассников

В рамках Школы 126 ребят из школ Перми и края ждет интенсивная программа. Старшеклассники узнают о профессии юриста от практиков, посетят с экскурсией Арбитражный суд Пермского края, Пермский институт ФСИН России, пройдут практикумы по криминалистике и другим отраслям права.

Осенняя школа по праву для старшеклассников

Высшая школа экономики приглашает старшеклассников принять участие в Осенней школе по праву!

Какие юристы востребованы?

Руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина рассказала, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Итоги Весенней школы по праву для старшеклассников

Итоги Весенней школы по праву для старшеклассников

145 учащихся школ из Перми, Добрянки, Чайковского, Кунгура, Очера, Чусового, Ключей успешно завершили обучение в Школе, организованной в рамках образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция».

Школьникам — о профессии юриста

В пермской Вышке начались занятия в Весенней школе по праву для старшеклассников,  организованной образовательной программой «Юриспруденция».  125 ребят из школ Перми и края интересно и с пользой проведут каникулы.

Иллюстрация к новости: «Как старик корову продавал»

«Как старик корову продавал»

Очередное занятие клуба для старшеклассников «СоциУм» было посвящено предпринимательскому праву и прошло в необычном формате – в виде интерактивной игры.

Иностранные первокурсники

Пермский кампус в этом году примет студентов из Украины и Молдовы. Алена Мариуц и Николай Рогозин поступили на образовательную программу бакалавриата«Юриспруденция». Они уже приехали в Пермь. Алена и Николай поделились впечатлениями о городе и Высшей школе экономики, а также рассказали об ожиданиях от учебы.