Новости

Иллюстрация к новости: Что ожидает абитуриентов программы «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике»?

В 2022 году НИУ ВШЭ открывает принципиально новую программу бакалавриата по менеджменту и экономике. Флагманская программа объединила лучшие практики образования в трёх кампусов Вышки: Перми, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: 12 студентов образовательной программы «Экономика» стали победителями конкурса «Молодой финансист»

4 декабря завершился финальный этап XV Студенческого конкурса «Молодой финансист», организованного НП «Клуб финансистов Пермского края». Тема этого года – личные финансы. Во всех 3 секциях конкурса первые или вторые места заняли студенты образовательной программы «Экономика» пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Учеба в Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Учеба в Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Руководство пермского кампуса НИУ ВШЭ приняло решение начать третий модуль в офлайне. Это значит, что уже в январе семинары и лекции будут проводиться и в зданиях университета. Также с 1 декабря возвращаются внеучебные офлайн-мероприятия.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей НИУ ВШЭ – Пермь: новые программы, дополнительные баллы, профили

Что такое широкий бакалавриат и какие новые программы открываются в 2022 году в пермском кампусе НИУ ВШЭ? Какие олимпиады проводит Вышка в Перми и как получить за участие в них дополнительные баллы при поступлении? Какие профили появятся на образовательных программах бакалавриата? Об этом и других изменениях в правилах приема в НИУ ВШЭ рассказывали на дне открытых дверей. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: iCARE Junior 2021: «Нужно обязательно попробовать себя в роли научного докладчика, это дает полезные бонусы для карьеры и развития как личности!»

На онлайн-площадке НИУ ВШЭ – Пермь 9-10 ноября прошла VIII Межвузовская студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике, менеджменте и бизнес-информатике iCARE Junior. Организаторам конференции выступили факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики и Международная лаборатория нематериальных активов (IDLab). В рамках секций обсуждались вопросы экономической и финансовой политики, моделирования поведения потребителей в разных отраслях.