• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Аленина Карина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей»: Заведующий центром; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Предпринимательство (2-й курс, 4 модуль)
Белых Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук: Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
Бухгалтерский учeт (2-й курс, 2 модуль)
Бердышев Олег Вячеславович
Букина Татьяна Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Макроэкономика I (1-й курс, 3, 4 модуль)
Макроэкономика I (1-й курс, 3, 4 модуль)
Васильченко Анна Игоревна
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ведерников Василий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет довузовской подготовки (Пермь): Менеджер
Макроэкономика I (1-й курс, 3, 4 модуль)
Макроэкономика I (1-й курс, 3, 4 модуль)
Вохмина Виктория Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Центр маркетинга и коммуникаций: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Гарафутдинов Роберт Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Python для анализа данных (2-й курс, 2, 3 модуль)
Гордеева Елена Станиславовна
Бизнес-статистика (1-й курс, 2 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Жукова Наталья Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»: Директор центра
Финансовая культура (1-й курс, 3 модуль)
Финансовый менеджмент (2-й курс, 4 модуль)
Зайкова Олеся Сергеевна
Закирова Галия Амрулловна
Лучший преподаватель – 2023
Зарипова Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Центр когнитивных нейронаук: Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2022
Маркетинг (2-й курс, 3 модуль)
Ильина Екатерина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Исопескуль Ольга Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук: Декан

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2016

Карнаухова Екатерина Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 3 модуль)
Кашин Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел международного сотрудничества: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020

Анализ данных в бизнесе (2-й курс, 3 модуль)
Кирпищиков Дмитрий Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Преподаватель
Финансовый менеджмент (2-й курс, 4 модуль)
Котомина Ольга Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Общий менеджмент (1-й курс, 3 модуль)
Общий менеджмент (1-й курс, 3 модуль)
Кощеев Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Теория организации (1-й курс, 4 модуль)
Business ethics and sustainable development (1-й курс, 4 модуль)
Business ethics and sustainable development (1-й курс, 4 модуль)
Крутова Александра Валентиновна
Бизнес-статистика (1-й курс, 2 модуль)
Бизнес-статистика (1-й курс, 2 модуль)
Бизнес-статистика (1-й курс, 2 модуль)
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2018

Управление проектами (2-й курс, 3 модуль)
Литвинова Юлия Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Старший преподаватель
Логинова Валерия Валерьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

Высшая математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Высшая математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Линейная алгебра (1-й курс, 3 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 4 модуль)
Манокин Михаил Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Марквирер Владлена Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Best Teacher – 2021
Python для анализа данных (2-й курс, 2, 3 модуль)
Мезенцева Екатерина Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Младший научный сотрудник
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Молодчик Мария Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Морозов Евгений Анатольевич
НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2020, 2019, 2017, 2016

Высшая математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Морозова Алена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель, Директор; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Математический анализ (1-й курс, 4 модуль)
Муртазина Полина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Налескина Дарья Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 3 модуль)
Папушина Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Паршина Анастасия Алексеевна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель; Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Методист; Факультет гуманитарных наук; Институт цифровых гуманитарных инициатив: Методист
Петрова Елена Алексеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет довузовской подготовки (Пермь): Менеджер, Приглашенный преподаватель
Микроэкономика II (2-й курс, 1, 2 модуль)
Плотникова Евгения Григорьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Линейная алгебра (1-й курс, 3 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 4 модуль)
Поздеева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Проворова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Центр когнитивных нейронаук: Младший научный сотрудник
Python для анализа данных (2-й курс, 2, 3 модуль)
Прозументик Кирилл Витальевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рачева Ирина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Ремизова Вероника Германовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Сажина Александра Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Маркетинг (2-й курс, 3 модуль)
Business ethics and sustainable development (1-й курс, 4 модуль)
Салтыкова Анастасия Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Преподаватель
Основы эконометрики (2-й курс, 4 модуль)
Game Theory (2-й курс, 3 модуль)
Сахипова Марина Станиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 3 модуль)
Скорнякова Анна Юрьевна
Линейная алгебра (1-й курс, 3 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 4 модуль)
Степаненко Влада Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук: Специалист по учебно-методической работе, Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Уткина Татьяна Игоревна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
Чадов Алексей Леонидович
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Основы эконометрики (2-й курс, 4 модуль)
Черемных Елена Леонидовна
Линейная алгебра (1-й курс, 3 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 4 модуль)
Черткова Анастасия Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Теория финансов (1-й курс, 4 модуль)
Шенкман (Попова) Евгения Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2019

Game Theory (2-й курс, 3 модуль)
Шестакова Лидия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Python для анализа данных (2-й курс, 2, 3 модуль)
Шубнякова Наталья Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020