Новости

Иллюстрация к новости: Студент пермской Вышки стал победителем Всероссийского онлайн-марафона по финансовой грамотности

Азат Темирканов, студент 1 курса образовательной программы «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике», набрал 100 из 100 возможных баллов за выполнение заданий IV Всероссийского онлайн-марафона по финансовой грамотности. В марафоне приняли участие более 26 тысяч школьников, учащихся колледжей, студентов 1-2 курсов вузов из самых разных регионов страны: от Курска и Калининграда до Камчатки и Сахалина.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ: новые программы и возможности

Какие новые программы открываются в 2024 году в пермском кампусе? Как изменился состав вступительных испытаний и количество бюджетных и платных мест? И какие образовательные возможности есть на наших программах? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Практики бизнеса в аудитории: студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ научились оптимизации бизнес-процессов с наставниками компании «Уралхим»

В Высшей школе экономики обучение выстраивается по принципу «learning by doing» – теоретические знания студенты сразу применяют в реальных бизнес-задачах. На бакалаврской программе «Управление бизнесом» (сейчас – Международный бакалавриат по бизнесу и экономике) это реализуется через проекты, курсовые, практики. Студенты 4 курса выполнили прикладной кейс вместе со специалистами по повышению операционной эффективности филиала «ОЦО» компании «Уралхим».

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь начался прием документов в бакалавриат

В НИУ ВШЭ – Пермь начался прием документов в бакалавриат

С 20 июня приемная комиссия принимает документы на образовательные программы бакалавриата. Рассказываем о сроках и способах подачи документов.