Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ успешно выступили на краевом фестивале «Студенческая весна»

Состоялась церемония награждения победителей краевого фестиваля «Студенческая весна — 2022». В направлении «Вокальное» лауреатами стали 6 студентов НИУ ВШЭ – Пермь, которые выступят 18 мая на «Российской студенческой весне» в Самаре.

Виктория Кривощекова: "Научно-исследовательская деятельность - важная составляющая студенческой жизни"

Виктория Зарубская: "В Вышке очень много возможностей"

В Пермской Вышке началась публикация цикла репортажей о научной, общественной и внеучебной жизни студентов социально-гуманитарного факультета.

Иллюстрация к новости: "Наши" в HSE FACE -2016!

"Наши" в HSE FACE -2016!

Иллюстрация к новости: Студенты-историки 3 курса выступили в качестве волонтеров на форуме музеев на Пермской ярмарке

Иллюстрация к новости: Уютная "Музыкальная шкатулка"

Уютная "Музыкальная шкатулка"

Очередное заседание клуба прошло в необычном формате

Иллюстрация к новости: Посвящение историков и политологов: пятый корпус, тайна, мурашки и ...веселье

Посвящение историков и политологов: пятый корпус, тайна, мурашки и ...веселье

23 октября на социально-гуманитарном факультете НИУ ВШЭ – Пермь состоялось первое в истории внутреннее посвящение историков и политологов с антуражем средневековья. Своими впечатлениями поделились организаторы мероприятия и первокурсники.

Клуб антиковедения: Non multa, sed multum

В четверг 15 октября клуб антиковедения вновь начал свою работу!

Иллюстрация к новости: Визит Александра Семёнова в НИУ ВШЭ – Пермь: О магистратуре в питерской Вышке и Новой имперской истории