Вышка ведет запись на 7 новых онлайн-курсов

Пять из них стартуют на Национальной платформе открытого образования осенью. Обучение на еще двух — англоязычных, на платформе Coursera — начнется в ближайшее время.

Звезда: Продавцы начинают понимать, как использовать массивы данных о потребителях при формировании ценовой стратегии

Иллюстрация к новости: Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

28 июня более 350 выпускников получили дипломы бакалавров и магистров НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Продолжается прием документов в НИУ ВШЭ – Пермь от иностранных абитуриентов

Продолжается прием документов в НИУ ВШЭ – Пермь от иностранных абитуриентов

Пермский кампус Высшей школы экономики продолжает прием документов на программы бакалавриата и магистратуры от иностранных абитуриентов.

Иллюстрация к новости: ВШЭ поднялась в топ-40 рейтинга молодых университетов QS

ВШЭ поднялась в топ-40 рейтинга молодых университетов QS

Высшая школа экономики заняла 38-е место в рейтинге молодых университетов QS, поднявшись на 10 мест по сравнению с прошлым годом.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Выпускники базовой кафедры Сбербанка в НИУ ВШЭ – Пермь защитили квалификационные работы на отлично

В этом году студенты Пермской Вышки готовили дипломные работы на основе материалов и исследований, полученных на производственной практике в подразделениях Пермского отделения «Сбербанка». Лучшим студентам будет предложено трудоустройство в подразделениях Пермского отделения «Сбербанка».

Иллюстрация к новости: Открыт набор в летнюю школу Perm Customer Analytics Summer Camp

Открыт набор в летнюю школу Perm Customer Analytics Summer Camp

9 - 15 июля в НИУ ВШЭ - Пермь пройдет вторая летняя школа Customer Analytics Summer Camp для студентов 3 - 4 курсов любых образовательных программ и направлений. Это неделя интенсивной и увлекательной работы над кейсом, в ходе которой слушатели освоят базовые приемы работы с данными для разработки маркетинговых решений.

В рейтинге THE молодых вузов — Вышка единственный российский университет

ВШЭ значительно улучшила свой результат, перейдя на 84 позицию в рейтинге молодых университетов от Times Higher Education. В рейтинг входят вузы, созданные не более 50 лет назад, по методологии он является производной от основного рейтинга THE, публикуемого осенью.

Иллюстрация к новости: Вышка открывает сезон лекций на Пермской набережной

Вышка открывает сезон лекций на Пермской набережной

В рамках проекта «Университет, открытый городу» лучшие преподаватели Пермской Вышки прочтут интересные и познавательные лекции, а также проведут мастер-классы и игры.