Началось голосование за лучших преподавателей НИУ ВШЭ

С 28 мая по 17 июня в Вышке пройдут традиционные выборы лучших преподавателей 2018 года. «Проголосовать» на этих выборах студенты могут в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки заняли 3 место в олимпиаде по микроэкономике

Студенты Пермской Вышки заняли 3 место в олимпиаде по микроэкономике

24 мая состоялась ежегодная межвузовская интернет-олимпиада по микроэкономике для студентов экономических вузов и факультетов. Команда НИУ ВШЭ-Пермь заняла третье место.

Иллюстрация к новости: Студенты-первокурсники НИУ ВШЭ-Пермь стали призерами краевой студенческой олимпиады по математике

26 мая на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета состоялась краевая студенческая олимпиада по математике, физике, химии, сопротивлению материалов, теоретической механике, программированию, инженерной и компьютерной графике, английскому языку, истории и социологии.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году

17 мая прошло заседание приемной комиссии, на котором были утверждены: расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры и расписание вступительных испытаний для отдельных категорий, поступающих на обучение на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ самостоятельно.

Иллюстрация к новости: Старт конкурса «HSE Alumni — 2018»

Старт конкурса «HSE Alumni — 2018»

С сегодняшнего дня открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2018». На награду могут претендовать студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые проявили себя ярче остальных во время обучения. Кандидатуры номинантов могут выдвигать студенты, преподаватели и сотрудники НИУ ВШЭ - Пермь.

78%

студентов и выпускников московской Вышки довольны своим образованием. В пермском кампусе этот показатель еще выше — 84%. Такие цифры получены в результате опроса студентов и выпускников ведущих российских вузов, проведенного компанией Changellenge. По удовлетворенности качеством образования пермский и московский кампусы ВШЭ заняли в нем соответственно второе и третье место.

Иллюстрация к новости: Концерт ко Дню Победы: студенты НИУ ВШЭ-Пермь поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны

7 мая в культурно-деловом центре «Мотовилиха» состоялся праздничный концерт для ветеранов, подготовленный студентами НИУ ВШЭ-Пермь. Ребята выступили перед героями фронта и тыла, рассказав на сцене трогательную историю любви двух молодых людей, переживших военное время.

Иллюстрация к новости: HCE FACE 2018: победили экономисты

HCE FACE 2018: победили экономисты

26 апреля состоялся долгожданный финал HSE FACE, темой которого стала «космическая вечеринка». Победу в конкурсе одержала пара экономистов Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

На универсиаде Пермского края среди вузов сборные студентов НИУ ВШЭ-Пермь заняли призовые места по самбо, плаванию и волейболу.

Иллюстрация к новости: «Межкампус 2018»

«Межкампус 2018»

21 апреля одновременно во всех кампусах НИУ ВШЭ прошел турнир по «Что? Где? Когда?» под названием «Межкампус».