Тема «HSE FACE»

Иллюстрация к новости: Итоги HSE FACE-2020

Итоги HSE FACE-2020

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили победителей ежегодного конкурса среди студентов HSE FACE. В этом году конкурс проходил в очном и дистанционном форматах, поэтому организаторы решили выбрать победителей сразу в нескольких номинациях.

Иллюстрация к новости: HCE FACE 2018: победили экономисты

HCE FACE 2018: победили экономисты

26 апреля состоялся долгожданный финал HSE FACE, темой которого стала «космическая вечеринка». Победу в конкурсе одержала пара экономистов Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Оценки жюри распределились таким образом, что первое место заняла пара с образовательной программы «Экономика», Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: В HSE FACE — 2017 победили экономисты

В HSE FACE — 2017 победили экономисты

Лицом пермской Вышки в этом году стали студенты образовательной программы «Экономика» Глеб Михалев и Ангелина Солдатова. Финал конкурса прошел 27 апреля в концертном зале «Типография».