Тема «HSE FACE»

Иллюстрация к новости: Итоги HSE FACE-2020

Итоги HSE FACE-2020

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили победителей ежегодного конкурса среди студентов HSE FACE. В этом году конкурс проходил в очном и дистанционном форматах, поэтому организаторы решили выбрать победителей сразу в нескольких номинациях.

Иллюстрация к новости: HCE FACE 2018: победили экономисты

HCE FACE 2018: победили экономисты

26 апреля состоялся долгожданный финал HSE FACE, темой которого стала «космическая вечеринка». Победу в конкурсе одержала пара экономистов Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Оценки жюри распределились таким образом, что первое место заняла пара с образовательной программы «Экономика», Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: В HSE FACE — 2017 победили экономисты

В HSE FACE — 2017 победили экономисты

Лицом пермской Вышки в этом году стали студенты образовательной программы «Экономика» Глеб Михалев и Ангелина Солдатова. Финал конкурса прошел 27 апреля в концертном зале «Типография».

Иллюстрация к новости: Подведены итоги заочного этапа конкурса HSE FACE — 2017

Подведены итоги заочного этапа конкурса HSE FACE — 2017

В НИУ ВШЭ — Пермь прошло награждение за заочный этап HSE FACE  — 2017. За право стать лицом пермской Вышки остались бороться 8 пар.

Иллюстрация к новости: Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня этой недели в пермской Вышке выдались очень теплыми. Участники конкурса HSE FACE-2017 показывали жюри и болельщикам свое умение принимать гостей.

Иллюстрация к новости: За право стать лицом пермской Вышки поборются 11 пар

За право стать лицом пермской Вышки поборются 11 пар

На HSE FACE — 2017 заявились 11 пар. Сегодня, 27 февраля, стартует первый конкурс HSE FACE «Гостеприимство».

Финалисты HSE FACE

Подведены итоги заочного этапа HSE FACE—2016. Сегодня состоялось торжественное объявление финалистов и церемония награждения выбывших участников.

Иллюстрация к новости: Конкурс гостеприммства: стиляги, знатоки, ток-шоу и каземат

Конкурс гостеприммства: стиляги, знатоки, ток-шоу и каземат

HSE FACE—2016 набирает обороты. Испытание конкурсом гостеприимства уже прошли команды направлений «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент» и «История». Ребята погрузили жюри и гостей в атмосферу 1960-х, съемок телешоу, «тюремной романтики» и интеллектуальных игр.

Иллюстрация к новости: HSE FACE ждет своих героев!

HSE FACE ждет своих героев!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует ежегодный конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.