Старт конкурса «HSE Alumni — 2018»

С сегодняшнего дня открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2018». На награду могут претендовать студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые проявили себя ярче остальных во время обучения. Кандидатуры номинантов могут выдвигать студенты, преподаватели и сотрудники НИУ ВШЭ - Пермь.

Награда будет присуждаться в трех номинациях:
  • «Будущий профессор» — за научные достижения;
  • «Будущий министр» — за достижения в общественной деятельности;
  • «Будущий миллионер» — за достижения в бизнес сфере (открытие бизнеса, личные карьерные достижения и т.п.).

Преподаватель, сотрудник или студент НИУ ВШЭ - Пермь может предложить на соискание премии не более одного кандидата по каждой номинации. Для этого необходимо заполнить специальную форму. В форме необходимо указать ФИО кандидата, номер группы и основные достижения в выбранной сфере.

Заявки на выдвижение кандидатов принимаются до 4 июня

Победители конкурса будут определены по результатам голосования членов конкурсной комиссии. В состав комиссии входят преподаватели, сотрудники и выпускники НИУ ВШЭ - Пермь. Кроме того, пройдет голосование на официальном сайте. Его результаты также будут учтены при совещании комиссии.

По итогам проведения конкурса премия присуждается трем студентам бакалавриата и трем студентам магистратуры.