Иллюстрация к новости: Внеучебная жизнь в Пермской Вышке: искусству быть!

Внеучебная жизнь в Пермской Вышке: искусству быть!

Мы продолжаем серию интервью с представителями студенческих клубов НИУ ВШЭ – Пермь. Участницы творческих коллективов – академического хора «Superius», танцевальной студии «Креатив» и театральной студии «ПроОбраз» рассказали об особенностях внеучебных организаций и поделились планами на новый учебный год.

Иллюстрация к новости: Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

28 июня более 350 выпускников получили дипломы бакалавров и магистров НИУ ВШЭ – Пермь.

Началось голосование за лучших преподавателей НИУ ВШЭ

С 28 мая по 17 июня в Вышке пройдут традиционные выборы лучших преподавателей 2018 года. «Проголосовать» на этих выборах студенты могут в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов.

Иллюстрация к новости: Старт конкурса «HSE Alumni — 2018»

Старт конкурса «HSE Alumni — 2018»

С сегодняшнего дня открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2018». На награду могут претендовать студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые проявили себя ярче остальных во время обучения. Кандидатуры номинантов могут выдвигать студенты, преподаватели и сотрудники НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: HCE FACE 2018: победили экономисты

HCE FACE 2018: победили экономисты

26 апреля состоялся долгожданный финал HSE FACE, темой которого стала «космическая вечеринка». Победу в конкурсе одержала пара экономистов Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

На универсиаде Пермского края среди вузов сборные студентов НИУ ВШЭ-Пермь заняли призовые места по самбо, плаванию и волейболу.

Иллюстрация к новости: «Межкампус 2018»

«Межкампус 2018»

21 апреля одновременно во всех кампусах НИУ ВШЭ прошел турнир по «Что? Где? Когда?» под названием «Межкампус».

Иллюстрация к новости: Студенческая концертно-театральная весна 2018

Студенческая концертно-театральная весна 2018

22 апреля состоялся гала-концерт, который завершил ежегодный фестиваль среди высших учебных заведений Пермского края. Студенты НИУ ВШЭ - Пермь стали победителями в нескольких номинациях.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке стартовал всероссийский экологический фестиваль ВУЗЭКОФЕСТ

В Пермской Вышке стартовал всероссийский экологический фестиваль ВУЗЭКОФЕСТ

С 16 по 29 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь состоятся несколько мероприятий, посвященных продвижению концепции «зеленых университетов» и развитию культуры экологичного образа жизни.

Иллюстрация к новости: Студенческая весна: гала-концерт Пермской Вышки

Студенческая весна: гала-концерт Пермской Вышки

8 апреля состоялся гала-концерт НИУ ВШЭ - Пермь «Принцип домино или точка отсчета весны» в рамках фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна 2018» высших учебных заведений Пермского края.