Иллюстрация к новости: Как развивать персональный бренд?

Как развивать персональный бренд?

3 октября в Пермском кампусе в рамках проекта Business Talk состоялась встреча c Евгенией Нелюбиной и Розалией Каневской. Спикеры рассказали о том, зачем нужен персональный бренд и предложили студентам рекомендации по его развитию.

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле

1 октября была запущена первая в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: «Это возможность завести новые знакомства, весело провести время и проявить себя»: В Пермской Вышке прошло первое собрание Студенческого Актива

21 сентября состоялась первая встреча участников Студенческого Актива НИУ ВШЭ – Пермь в новом составе: на мероприятие пришли более 40 студентов первого курса всех образовательных программ. Ребята рассказали о том, как прошло собрание клуба и поделились впечатлениями от знакомства с внеучебной деятельностью Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла ярмарка студенческих клубов «Student Organization Fair»

В Пермской Вышке прошла ярмарка студенческих клубов «Student Organization Fair»

18 сентября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась ежегодная ярмарка студенческих организаций. Представители всех секций, клубов и кружков университета объединились для того, чтобы рассказать первокурсникам о внеучебной деятельности НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: «Веревка — 2018» для первокурсников: «Это нереально ценный опыт, который может не раз понадобиться в студенческой жизни»

В субботу и воскресенье, 15 и 16 сентября, новоиспеченные первокурсники Пермской Вышки приняли участие в «веревочном курсе». Ребята провели целый день на свежем воздухе на базе «Чайка», познакомились ближе друг с другом и зарядились положительной энергией на предстоящий учебный год.

Иллюстрация к новости: «Навыки работы в команде и решения практических задач — это неоценимый опыт»: состоялась первая встреча Кейс-клуба НИУ ВШЭ – Пермь

Клуб «CASE CLUB HSE Perm» уже второй год продолжает помогать студентам Пермской Вышки решать реальные бизнес-задачи и побеждать в региональных и федеральных кейс-чемпионатах. 13 сентября состоялась первая встреча второго сезона Кейс-клуба, на которой организаторы познакомились с новыми участниками и рассказали им, как решение кейсов может способствовать развитию карьеры в крупной компании.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке внедрен раздельный сбор отходов

В Пермской Вышке внедрен раздельный сбор отходов

Студенты экологического клуба «Зеленая Вышка Пермь» успешно прошли всероссийский студенческий экоквест «Разделяй с нами» и внедрили в кампусе раздельный сбор отходов.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке состоялось торжественное открытие учебного года

В Пермской Вышке состоялось торжественное открытие учебного года

В субботу, 1 сентября, более 500 студентов первого курса бакалавриата и магистратуры отметили начало нового учебного года в НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Спорт, журналистика и настольные игры: внеучебная жизнь в Пермской Вышке от первого лица

Представители Спортивного клуба НИУ ВШЭ – Пермь, студенческого СМИ «ВЫШКАLIFE» и клуба настольных игр «Большой Эд» рассказали об итогах деятельности своих внеучебных организаций за прошедший учебный год.

Иллюстрация к новости: Внеучебная жизнь в Пермской Вышке: искусству быть!

Внеучебная жизнь в Пермской Вышке: искусству быть!

Мы продолжаем серию интервью с представителями студенческих клубов НИУ ВШЭ – Пермь. Участницы творческих коллективов – академического хора «Superius», танцевальной студии «Креатив» и театральной студии «ПроОбраз» рассказали об особенностях внеучебных организаций и поделились планами на новый учебный год.