Иллюстрация к новости: Светлана Голдобина: «Вышка — это лучший вуз!»

Светлана Голдобина: «Вышка — это лучший вуз!»

Сколько необходимо учиться, чтобы сделать успешную карьеру сегодня? Главная тенденция  — непрерывное обучение в изменяющемся мире. Светлана Голдобина получила второе высшее образование на программе «Экономика» вечерне-заочного факультета экономики и управления, в этом году окончила магистратуру «Государственное и муниципальное управление» и не собирается на этом останавливаться. О том, какие hard и soft skills развивает Вышка, о планах поступления в аспирантуру, она рассказала в интервью.

Иллюстрация к новости: Все о поступлении и обучении на вечерне-заочном факультете экономики и управления

Планируете получать второе высшее образование или поступать в бакалавриат после колледжа/техникума? О программах, вступительных испытаниях, сроках и форме обучения рассказывали на дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Высшее образование после колледжа: день открытых дверей

Высшее образование после колледжа: день открытых дверей

25 июня мы проводим день открытых дверей для студентов и выпускников колледжей и техникумов. Директор Пермского кампуса Галина Емельяновна Володина и академические руководители образовательных программ расскажут о возможностях обучения, о том, как подать документы в этом году, ответят на все вопросы. Присоединяйтесь!

Иллюстрация к новости: Второе высшее образование: день открытых дверей

Второе высшее образование: день открытых дверей

Планируете получать второе высшее образование? Присоединяйтесь к нашему Дню открытых дверей 29 июня в режиме онлайн. Вас ждет встреча с директором пермского кампуса Высшей школы экономики Галиной Емельяновной Володиной и академическими руководителями образовательных программ. Мы расскажем о поступлении и обучении, а также ответим на все вопросы.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления

День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления

Как получить высшее образование без отрыва от работы и подняться по карьерной лестнице? Какие образовательные программы есть на вечерне-заочном факультете экономики и управления? И как поступить в Высшую школу экономики после колледжа/техникума? Заместитель декана факультета Александра Сажина рассказала на дне открытых дверей в режиме онлайн. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

До 10 сентября в НИУ ВШЭ - Пермь  идет прием документов  на образовательные программы второго высшего образования. Декан вечерне-заочного факультета Екатерина Загороднова рассказала подробнее о преимуществах многопрофильных специалистов на рынке труда и ответила на вопросы, интересующие каждого абитуриента вечерне-заочного факультета.

Иллюстрация к новости: В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить высшее образование в ускоренные сроки

5 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Иллюстрация к новости: Поступить на программы второго высшего образования легко!

Поступить на программы второго высшего образования легко!

Приходите на консультации перед поступлением в июле и августе, чтобы вспомнить школьную программу, подготовиться к тесту и успешно пройти вступительные испытания.

Иллюстрация к новости: Консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь

Как вы знаете, для поступления на программы второго высшего образования или высшего образования на базе среднего профессионального нужно пройти вступительные испытания, если у вас нет действительного ЕГЭ по нужным предметам.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей

День открытых дверей

День открытых дверей — это возможностьпоближе познакомиться с Высшей школой экономики на увлекательной экскурсии, пообщаться в неформальной обстановке с преподавателями и руководством вечерне-заочного факультета экономики и управления,принять участие в мастер-классах на актуальную тематику,узнать, как получить высшее образование без отрыва от работы и подняться по карьерной лестнице