Адрес: 614070, г. Пермь,

Декан Загороднова Екатерина Павловна

Тел. +7 (342) 205-52-30 *6125
Email: ezagorodnova@hse.ru

Прием граждан и обучающихся:
вторник - 14.00 - 16.00.

Запись у Алексеевой Ларисы Николаевны, специалиста по учебно-методической работе,
тел. (342) 205-52-55
lalekseeva@hse.ru

Кейсы российских университетов. Выпуск 1. 2014-2016

Зиньковский К. В., Савелёнок Е. А., Рубан О. Л. и др.

Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2016.

Статья
Формирование бизнес-процесса отбора проектов в портфель в диверсифицированной IT-компании

Загороднова Е. П., Данчук Н. И.

Известия Санкт-Петербургского государственного экономического университета. 2015. № 4 (94). С. 44-53.

Новый капитализм: как меняется концепция стоимости в стратегии компании

Гергерт Д. В., Артемьев Д. Г.

В кн.: Стратегическое и проектное управление. Сборник научных статей. Вып. 6. Пермь: Пермский государственный научно-исследовательский университет, 2014. С. 21-27.

Поступающим – Новости

Приемная кампания 2018

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь идет прием документов на программы второго высшего образования и высшего образования на базе среднего профессионального.

В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить второе высшее образование

1 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Спешим сообщить, что у нас появился новый способ коммуникации с вами и теперь мы на связи практически 24/7!

Наш новый номер телефона (8 952 64 98 540) подключен к популярным мессенджерам, и мы готовы к общению с вами в режиме реального времени!
Вы можете писать нам в Viber, WhatsApp, Telegram и задавать любые интересующие вопросы о поступлении, обучении и т.д. Ну, и конечно, не забывайте о нашей группе ВКонтакте.
Давайте общаться!

Призы нашли своих героев

Во вторник, 13 марта, прошла Весенняя школа «Exrteme-программирование» для студентов колледжей и техникумов, которые обучаются по направлениям, связанным с программированием и информационными системами. В Школе приняли участие студенты Финансово-экономического колледжа, Пермского техникума промышленных и информационных технологий, Пермского краевого колледжа «Оникс», а также студенты Пермского химико-технологического техникума — постоянного участника мероприятий Пермской Вышки.

Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

20 марта в Пермской Вышке прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Весенняя школа "Eхtreme программирование"

13 марта 2018 в 15:00 для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по программам "Программирование в компьютерных системах", "Компьютерные системы и комплексы», «Организация и технология защиты информации" и "Прикладная информатика", свои двери откроет Весенняя школа по программной инженерии.

НИУ ВШЭ - Пермь и Академическая школа ИТ: продолжение сотрудничества

19 октября 2017 года состоялась встреча руководства Вечерне-заочного факультета НИУ ВШЭ - Пермь с директором «Академической школы информационных технологий при ПГУ». В рамках встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и обозначено совместное участие в различных проектах непрерывного обучения.

В рамках партнерского соглашения состоялась встреча руководителей Пермского колледжа экономики и управления с представителями НИУ ВШЭ-Пермь

11 октября 2017 года в рамках договора о сотрудничестве Вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь провел встречу с руководством Пермского колледжа экономики и управления. Пермский колледж экономики и управления и НИУ ВШЭ-Пермь более 10 лет работают в рамках партнерской программы, позволяющей студентам колледжа принимать активное участие в мероприятиях, проводимых университетом, а после выпуска из колледжа обучаться в университете со скидкой по оплате.

Welcome Day: Второе высшее образование в Вышке - шаг вперед в карьере

Вчера в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел Welcome Day Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

В пермской Вышке состоялся День открытых дверей второго высшего образования

Почему сегодня ценится междисциплинарность? Как образовательные компетенции помогают в построении карьеры? Ответы на эти и другие вопросы узнали гости Дня открытых дверей второго высшего образования.