• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Тест: что вы знаете об обучении на вечерне-заочном факультете?

Тест: что вы знаете об обучении на вечерне-заочном факультете?

Каково это — быть студентом вечерне-заочного факультета пермского кампуса Выcшей школы экономики? Удобно ли совмещать работу и посещение пар? Какие ресурсы становятся доступными вместе с нашим студенческим билетом? Пройдите тест и проверьте, все ли вы знаете об учебе на программах второго высшего образования! 

Иллюстрация к новости: Подведены итоги олимпиады по праву

Подведены итоги олимпиады по праву

В Олимпиаде по праву для студентов колледжей и техникумов приняли участие студенты Пермского машиностроительного колледжа, Кунгурского сельскохозяйственного колледжа, Чайковского индустриального колледжа, Ижевского промышленно-экономического колледжа, Пермского колледжа управления и экономики.

Иллюстрация к новости: «Спасибо зимней школе экономики за возможность почувствовать себя студентом Вышки!»

«Спасибо зимней школе экономики за возможность почувствовать себя студентом Вышки!»

Как получить высшее экономическое образование на базе СПО? Кому и зачем нужно инвестировать? Что входит в личный финансовый чек-лист? Эти и другие вопросы обсуждались на зимней школе экономики для студентов колледжей и техникумов. 

Иллюстрация к новости: Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2021 год

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2021 год

Приемная комиссия опубликовала правила приема в НИУ ВШЭ на программы вечерне-заочного факультета экономики и управления для поступающих в 2021 году.

Иллюстрация к новости: 8 причин получить высшее образование на вечерне-заочном факультете НИУ ВШЭ – Пермь

8 причин получить высшее образование на вечерне-заочном факультете НИУ ВШЭ – Пермь

Хотите изменить направление развития и специальность? Не хватает образовательных компетенций для продвижения в карьере? Или необходимо узнать актуальные тренды в своей профессиональной сфере? Рассказываем, почему обучение на вечерне-заочном факультете экономики и управления Высшей школы экономики — отличная инвестиция в себя.

Иллюстрация к новости: Светлана Голдобина: «Вышка — это лучший вуз!»

Светлана Голдобина: «Вышка — это лучший вуз!»

Сколько необходимо учиться, чтобы сделать успешную карьеру сегодня? Главная тенденция  — непрерывное обучение в изменяющемся мире. Светлана Голдобина получила второе высшее образование на программе «Экономика» вечерне-заочного факультета экономики и управления, в этом году окончила магистратуру «Государственное и муниципальное управление» и не собирается на этом останавливаться. О том, какие hard и soft skills развивает Вышка, о планах поступления в аспирантуру, она рассказала в интервью.

Иллюстрация к новости: Все о поступлении и обучении на вечерне-заочном факультете экономики и управления

Все о поступлении и обучении на вечерне-заочном факультете экономики и управления

Планируете получать второе высшее образование или поступать в бакалавриат после колледжа/техникума? О программах, вступительных испытаниях, сроках и форме обучения рассказывали на дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Высшее образование после колледжа: день открытых дверей

Высшее образование после колледжа: день открытых дверей

25 июня мы проводим день открытых дверей для студентов и выпускников колледжей и техникумов. Директор Пермского кампуса Галина Емельяновна Володина и академические руководители образовательных программ расскажут о возможностях обучения, о том, как подать документы в этом году, ответят на все вопросы. Присоединяйтесь!

Иллюстрация к новости: Второе высшее образование: день открытых дверей

Второе высшее образование: день открытых дверей

Планируете получать второе высшее образование? Присоединяйтесь к нашему Дню открытых дверей 29 июня в режиме онлайн. Вас ждет встреча с директором пермского кампуса Высшей школы экономики Галиной Емельяновной Володиной и академическими руководителями образовательных программ. Мы расскажем о поступлении и обучении, а также ответим на все вопросы.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления

День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления

Как получить высшее образование без отрыва от работы и подняться по карьерной лестнице? Какие образовательные программы есть на вечерне-заочном факультете экономики и управления? И как поступить в Высшую школу экономики после колледжа/техникума? Заместитель декана факультета Александра Сажина рассказала на дне открытых дверей в режиме онлайн. Публикуем запись.