• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

До 10 сентября в НИУ ВШЭ - Пермь  идет прием документов  на образовательные программы второго высшего образования. Декан вечерне-заочного факультета Екатерина Загороднова рассказала подробнее о преимуществах многопрофильных специалистов на рынке труда и ответила на вопросы, интересующие каждого абитуриента вечерне-заочного факультета.

Иллюстрация к новости: В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить высшее образование в ускоренные сроки

В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить высшее образование в ускоренные сроки

5 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Иллюстрация к новости: Поступить на программы второго высшего образования легко!

Поступить на программы второго высшего образования легко!

Приходите на консультации перед поступлением в июле и августе, чтобы вспомнить школьную программу, подготовиться к тесту и успешно пройти вступительные испытания.

Иллюстрация к новости: Консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь

Консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь

Как вы знаете, для поступления на программы второго высшего образования или высшего образования на базе среднего профессионального нужно пройти вступительные испытания, если у вас нет действительного ЕГЭ по нужным предметам.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей

День открытых дверей

День открытых дверей — это возможностьпоближе познакомиться с Высшей школой экономики на увлекательной экскурсии, пообщаться в неформальной обстановке с преподавателями и руководством вечерне-заочного факультета экономики и управления,принять участие в мастер-классах на актуальную тематику,узнать, как получить высшее образование без отрыва от работы и подняться по карьерной лестнице

Собрание для первокурсников вечерне-заочного факультета

На собрании студенты направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономика» познакомятся с деканом вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатериной Загородновой и кураторами групп. Первокурсникам расскажут о том, как будет организовано обучение, и в торжественной обстановке вручат студенческие билеты.
Собрание состоится  29 октября в 13.00 в ауд. 406 в 1-м корпусе НИУ ВШЭ - Пермь (ул. Студенческая, 38).

Собрание для первокурсников вечерне-заочного факультета

На собрании студенты направлений подготовки «Программная инженерия», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция» познакомятся с деканом вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатериной Загородновой и кураторами групп. Первокурсникам расскажут о том, как будет организовано обучение, и в торжественной обстановке вручат студенческие билеты.

Иллюстрация к новости: Анастасия Редькина об экономических образовательных программах вечерне-заочного факультета

Анастасия Редькина об экономических образовательных программах вечерне-заочного факультета

Академический руководитель образовательных программ вечерне-заочного факультета «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование» Анастасия Редькина рассказала, как организован учебный процесс, чем отличаются и чем похожи эти образовательные программы.

Иллюстрация к новости: Екатерина Загороднова об образовательной программе второго высшего образования «Менеджмент и бизнес-администрирование»

Екатерина Загороднова об образовательной программе второго высшего образования «Менеджмент и бизнес-администрирование»

Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления, академический руководитель образовательной программы «Менеджмент и бизнес-администрирование» Екатерина Загороднова рассказала об особенностях учебного процесса студентов, о двух специализациях и карьерных перспективах выпускников.

Иллюстрация к новости: Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

На вечерне-заочный факультет экономики и управления приходят за вторым высшим образованием или за высшим образованием после получения среднего профессионального. Поступление предусматривает прохождение вступительных испытаний. Их можно пройти двумя способами: предоставить результаты ЕГЭ (полученные не ранее 2014 года) или сдать тестирование, которое проводится непосредственно на факультете. Если вчерашние выпускники колледжей и техникумов в большинстве своем выбирают ЕГЭ, то тем, кто окончил университет или техникум 5 и более лет назад, остается единственный вариант — тестирование. Как к нему подготовиться?