Собрание для первокурсников вечерне-заочного факультета

На собрании студенты направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономика» познакомятся с деканом вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатериной Загородновой и кураторами групп. Первокурсникам расскажут о том, как будет организовано обучение, и в торжественной обстановке вручат студенческие билеты.
Собрание состоится  29 октября в 13.00 в ауд. 406 в 1-м корпусе НИУ ВШЭ - Пермь (ул. Студенческая, 38).

Собрание для первокурсников вечерне-заочного факультета

На собрании студенты направлений подготовки «Программная инженерия», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция» познакомятся с деканом вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатериной Загородновой и кураторами групп. Первокурсникам расскажут о том, как будет организовано обучение, и в торжественной обстановке вручат студенческие билеты.

Иллюстрация к новости: Анастасия Редькина об экономических образовательных программах вечерне-заочного факультета

Академический руководитель образовательных программ вечерне-заочного факультета «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование» Анастасия Редькина рассказала, как организован учебный процесс, чем отличаются и чем похожи эти образовательные программы.

Иллюстрация к новости: Екатерина Загороднова об образовательной программе второго высшего образования «Менеджмент и бизнес-администрирование»

Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления, академический руководитель образовательной программы «Менеджмент и бизнес-администрирование» Екатерина Загороднова рассказала об особенностях учебного процесса студентов, о двух специализациях и карьерных перспективах выпускников.

Иллюстрация к новости: Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

На вечерне-заочный факультет экономики и управления приходят за вторым высшим образованием или за высшим образованием после получения среднего профессионального. Поступление предусматривает прохождение вступительных испытаний. Их можно пройти двумя способами: предоставить результаты ЕГЭ (полученные не ранее 2014 года) или сдать тестирование, которое проводится непосредственно на факультете. Если вчерашние выпускники колледжей и техникумов в большинстве своем выбирают ЕГЭ, то тем, кто окончил университет или техникум 5 и более лет назад, остается единственный вариант — тестирование. Как к нему подготовиться?

Приемная кампания 2018

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь идет прием документов на программы второго высшего образования и высшего образования на базе среднего профессионального.

Иллюстрация к новости: В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить второе высшее образование

1 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Спешим сообщить, что у нас появился новый способ коммуникации с вами и теперь мы на связи практически 24/7!

Наш новый номер телефона (8 952 64 98 540) подключен к популярным мессенджерам, и мы готовы к общению с вами в режиме реального времени!
Вы можете писать нам в Viber, WhatsApp, Telegram и задавать любые интересующие вопросы о поступлении, обучении и т.д. Ну, и конечно, не забывайте о нашей группе ВКонтакте.
Давайте общаться!

Иллюстрация к новости: Призы нашли своих героев

Призы нашли своих героев

Во вторник, 13 марта, прошла Весенняя школа «Exrteme-программирование» для студентов колледжей и техникумов, которые обучаются по направлениям, связанным с программированием и информационными системами. В Школе приняли участие студенты Финансово-экономического колледжа, Пермского техникума промышленных и информационных технологий, Пермского краевого колледжа «Оникс», а также студенты Пермского химико-технологического техникума — постоянного участника мероприятий Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

20 марта в Пермской Вышке прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.