• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Приемная кампания 2018

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь идет прием документов на программы второго высшего образования и высшего образования на базе среднего профессионального.

Иллюстрация к новости: В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить второе высшее образование

В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить второе высшее образование

1 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Спешим сообщить, что у нас появился новый способ коммуникации с вами и теперь мы на связи практически 24/7!

Наш новый номер телефона (8 952 64 98 540) подключен к популярным мессенджерам, и мы готовы к общению с вами в режиме реального времени! 
Вы можете писать нам в Viber, WhatsApp, Telegram и задавать любые интересующие вопросы о поступлении, обучении и т.д. Ну, и конечно, не забывайте о нашей группе ВКонтакте.
Давайте общаться!

Иллюстрация к новости: Призы нашли своих героев

Призы нашли своих героев

Во вторник, 13 марта, прошла Весенняя школа «Exrteme-программирование» для студентов колледжей и техникумов, которые обучаются по направлениям, связанным с программированием и информационными системами. В Школе приняли участие студенты Финансово-экономического колледжа, Пермского техникума промышленных и информационных технологий, Пермского краевого колледжа «Оникс», а также студенты Пермского химико-технологического техникума — постоянного участника мероприятий Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

20 марта в Пермской Вышке прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Весенняя школа "Eхtreme программирование"

13 марта 2018 в 15:00 для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по программам "Программирование в компьютерных системах", "Компьютерные системы и комплексы», «Организация и технология защиты информации" и "Прикладная информатика", свои двери откроет Весенняя школа по программной инженерии.

НИУ ВШЭ - Пермь и Академическая школа ИТ: продолжение сотрудничества

19 октября 2017 года состоялась встреча руководства Вечерне-заочного факультета НИУ ВШЭ - Пермь с директором «Академической школы информационных технологий при ПГУ». В рамках встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и обозначено совместное участие в различных проектах непрерывного обучения.

Иллюстрация к новости: В рамках партнерского соглашения состоялась встреча руководителей Пермского колледжа экономики и управления с представителями НИУ ВШЭ-Пермь

В рамках партнерского соглашения состоялась встреча руководителей Пермского колледжа экономики и управления с представителями НИУ ВШЭ-Пермь

11 октября 2017 года в рамках договора о сотрудничестве Вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь провел встречу с руководством Пермского колледжа экономики и управления. Пермский колледж экономики и управления и НИУ ВШЭ-Пермь более 10 лет работают в рамках партнерской программы, позволяющей студентам колледжа принимать активное участие в мероприятиях, проводимых университетом, а после выпуска из колледжа обучаться в университете со скидкой по оплате.

Иллюстрация к новости: Welcome Day: Второе высшее образование в Вышке - шаг вперед в карьере

Welcome Day: Второе высшее образование в Вышке - шаг вперед в карьере

Вчера в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел Welcome Day Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке состоялся День открытых дверей второго высшего образования

В пермской Вышке состоялся День открытых дверей второго высшего образования

Почему сегодня ценится междисциплинарность? Как образовательные компетенции помогают в построении карьеры? Ответы на эти и другие вопросы узнали гости Дня открытых дверей второго высшего образования.