Поступающим

«Уже с 1 модуля студенты вступают в кадровый резерв администрации губернатора или правительства Пермского края»

Магистерская программа «Государственное и муниципальное управление» реализуется в пермском кампусе НИУ ВШЭ уже 15 лет. За это время диплом магистра получили 280 выпускников, которые уже в качестве экспертов проводят мастер-классы и семинары для студентов. Мы поговорили с академическим руководителем Еленой Львовной Зуевой о преимуществах обучения на программе, о том, в каких сферах могут построить карьеру выпускники и как поступить на программу.

5 советов выпускников по обучению в магистратуре НИУ ВШЭ – Пермь

25 июля завершается прием документов на магистерские программы пермского кампуса НИУ ВШЭ. Выпускники магистратуры подготовили для абитуриентов рекомендации по выбору программы и успешному обучению. Уверены, они вам не раз пригодятся на новом этапе студенческой жизни!

Поступаем в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь: программы, прием документов, подготовка портфолио

19 июня стартует прием документов на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь. Подготовили для абитуриентов гайд о поступлении и собрали важные ссылки.

Все о поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь – запись вебинара

Что такое широкая магистратура? В чем преимущества обучения в пермском кампусе Высшей школы экономики? Какие карьерные и профессиональные возможности открывает магистерское образование? Об этом и многом другом рассказывали на вебинаре «Магистратура пермской Вышки – выбор быть здесь!». Публикуем запись.

Зачем поступать в магистратуру – у нас есть ответ!

На митапе для поступающих в магистратуру обсудили, в чем преимущества обучения на магистерских программах пермского кампуса НИУ ВШЭ. Академические руководители объяснили, каких специалистов готовят, а выпускники программ поделились своими историями о том, как полученные знания и навыки помогли им сделать шаг в карьере. Также рассказали об особенностях приема в магистратуру в 2023 году: в какие сроки и как подать документы, сколько выделено бюджетных и платных мест и т.д. Для тех, кто не смог поучаствовать в митапе, публикуем видеоматериалы презентаций и мастер-классов.

Поступаем в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ: программы, прием документов, подготовка портфолио и эссе

До 26 июля открыт прием документов на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь. Подготовили для абитуриентов гайд о поступлении и собрали важные ссылки.

Системная подготовка в области госуправления: преимущества обучения в магистратуре «Государственное и муниципальное управление»

Магистерская программа «Государственное и муниципальное управление» реализуется в пермском кампусе НИУ ВШЭ уже 14 лет. За это время диплом магистра получили более 270 выпускников, которые уже в качестве экспертов проводят мастер-классы и семинары у студентов. Разбираемся, в чем преимущества обучения на программе, в каких сферах можно построить карьеру и как поступить.

Магистратура «Цифровые методы в гуманитарных науках»: соединение цифрового, технического и человеческого в интересах человека

На магистерской программе «Цифровые методы в гуманитарных науках» легко сочетаются науки о человеке, программирование, современные инструменты анализа и визуализации данных. Академический руководитель магистратуры Динара Гагарина представляет Россию на крупнейшей интернет-платформе Digital Humanities Course Registry. Рассказываем подробно о  том, кому будет интересна программа и как на нее поступить.

5 вопросов о треке «НR-технологии: современные практики и тренды»

Широкая образовательная программа магистратуры «Управление развитием бизнеса» включает в себя 4 профессиональных трека. Ключевые аспекты менеджмента и аналитики в сфере управления человеческими ресурсами будут изучать студенты трека «НR-технологии: современные практики и тренды». Академический руководитель трека Марина Васильевна Полосухина ответила на самые популярные вопросы поступающих.