• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

24 ноября магистрант 1 курса ОП «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Сидельцев Роман принял участие в межвузовской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Частное право России: история, современность, взгляд в будущее» Пермского института ФСИН России.

В ходе конференции Сидельцев Роман выступил с докладом на тему «Залог транспортных средств: проблемы правоприменения», награжден дипломом в номинации «Лучший аналитический взгляд».

Иллюстрация к новости: 17 ноября для студентов направления подготовки Юриспруденция с лекцией на тему ПРИМЕНЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНСТИТУТА БАНКРОТСТВА выступила доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Кондратьева Ксения.

17 ноября для студентов направления подготовки Юриспруденция с лекцией на тему ПРИМЕНЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНСТИТУТА БАНКРОТСТВА выступила доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Кондратьева Ксения.

18 сентября студенты образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» приняли участие в конференции «Правовое регулирование предпринимательской деятельности»

Иллюстрация к новости: Контроль за субъектами профессиональной деятельности

Контроль за субъектами профессиональной деятельности

12 октября 2017 перед студентами 1 курса магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» выступила Маковецкая Ирина Васильевна, начальник отдела по контролю и надзору за деятельностью СРО Управления Росреестра по Пермскому краю.

Иллюстрация к новости: Собрание кредиторов в деле о банкротстве

Собрание кредиторов в деле о банкротстве

13 октября студенты 1 курса магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» в рамках дисциплины «Банкротство хозяйствующих субъектов» присутствовали на собрании кредиторов ООО «НЭКСТ АВТО».

Приглашаем всех желающих на мастер-класс, посвященный практике проведения собрания кредиторов в банкротстве.

В ходе мастер-класса арбитражный управляющий проведет собрание кредиторов, расскажет об особенностях его проведения и ответит на интересующие вопросы. Дата и место проведения: 13 октября в 17.00 часов в ауд. 306 (ул. Студенческая, 38).

Грязь, вода и драйв: "Стальной характер" в Перми

23 сентября на лыжной базе "Динамо" прошел экстремальный забег "Стальной характер"

21 сентября 2017 в Арбитражном суде Пермского края состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы арбитражного законодательства: медиация в судебном процессе, претензионный порядок, третейские суды»

Участниками круглого стола выступили преподаватели и студенты направления подготовки Юриспруденция НИУ ВШЭ - Пермь

4 октября 2017 года пройдет краевая конференция "Налогообложение и бухгалтерский учет в малом бизнесе".

Иллюстрация к новости: Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.