17 ноября для студентов направления подготовки Юриспруденция с лекцией на тему ПРИМЕНЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНСТИТУТА БАНКРОТСТВА выступила доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Кондратьева Ксения.

В ходе выступления лектором рассмотрена практика применения указанных инноваций, преимущества применения информационных технологий в банкротстве, а также перспективы применения таких технологий в сфере регулирования банкротства.

Как отметила в своем выступлении Ксения Кондратьева, «применение информационных технологий в перспективе может оказать значительное влияние на состояние института банкротства, а также на роль такого института в экономике страны».