• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

С 14 мая в НИУ ВШЭ стартует серия вебинаров для абитуриентов магистратуры. Представители Приемной комиссии и факультетов всех кампусов университета расскажут обо всех образовательных программах, особенностях обучения и поступления в Вышку в 2023 году. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Иллюстрация к новости: Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.

Иллюстрация к новости: «Диплом Вышки определенно повышает шансы на трудоустройство»

«Диплом Вышки определенно повышает шансы на трудоустройство»

Выпускник магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» 2021 года Тимур Никитин за время обучения принимал участие в различных российских и международных конференциях, выступил соавтором научной статьи, по программе академической мобильности провел семестр в Университете Любляны и стал звездой факультета. Сейчас он возглавляет юридическое направление в международной IT-компании Geo Track Technology Inc., а также получил стипендию Университета Тилбурга. Тимур рассказал нам, как Вышка помогла ему добиться поставленных целей, а также поделился рекомендациями для абитуриентов.

Иллюстрация к новости: 5 советов выпускников по обучению в магистратуре пермского кампуса НИУ ВШЭ

5 советов выпускников по обучению в магистратуре пермского кампуса НИУ ВШЭ

Прием документов в магистратуру заканчивается 26 июля: готовы поступать в пермский кампус Вышки? Наши выпускники подготовили рекомендации для успешного обучения. Уверены, они вам не раз пригодятся на новом этапе студенческой жизни!

Иллюстрация к новости: «Магистратура — это проработка вглубь, открытие абсолютно новых границ»

«Магистратура — это проработка вглубь, открытие абсолютно новых границ»

25 марта состоится день открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь в онлайн-формате. Почему нужно продолжать образование после бакалавриата знает студентка магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Мария Ласкавая. В интервью новостной службе портала Мария рассказала, чем ее привлекает наука, какие качества раскрыло в ней обучение в Вышке и как развивает потенциал магистратура.

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ

На сайте НИУ ВШЭ — Пермь размещены приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения установленного количества мест. 

Иллюстрация к новости: Екатерина Иванова: «Вышка мотивирует на результат, учит ставить цели и их достигать»

Екатерина Иванова: «Вышка мотивирует на результат, учит ставить цели и их достигать»

Екатерина Иванова — выпускница первого набора образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» и магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности», сейчас работает юрисконсультом в государственной организации. В интервью новостной службе портала она поделилась тем, чему научила ее Высшая школа экономики и и в чем преимущества университета.

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ принимает документы на образовательные программы магистратуры

Пермский кампус НИУ ВШЭ принимает документы на образовательные программы магистратуры

С 22 июня по 31 июля (включительно) приемная комиссия проводит прием документов на образовательные программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности»: юридическая защита бизнеса

«Правовое обеспечение предпринимательской деятельности»: юридическая защита бизнеса

Как применяются инструменты искусственного интеллекта в профессиональной деятельности юриста? Могут ли иностранные граждане обучаться на образовательной программе магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности»? И где после окончания обучения работают выпускники? Об этом и многом другом рассказала академический руководитель образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ольга Ерахтина. Публикуем запись вебинара.

Иллюстрация к новости: Олимпиада «Высшая лига»: продление регистрации

Олимпиада «Высшая лига»: продление регистрации

До 3 февраля включительно можно пройти регистрацию на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига». Дипломанты олимпиады могут получить максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь.