Иллюстрация к новости: Старт конкурса «HSE Alumni — 2019»

Старт конкурса «HSE Alumni — 2019»

С сегодняшнего дня открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2019». На награду могут претендовать студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые проявили себя ярче остальных во время обучения. Кандидатуры номинантов могут выдвигать студенты, преподаватели и сотрудники НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: Завершилось главное мероприятие для выпускников Пермской Вышки – «HSE Alumni Week»!

С 19 по 23 ноября в НИУ ВШЭ – Пермь прошла ежегодная «Неделя Выпускника». Вспоминаем одни из самых ярких ее моментов — бизнес-завтраки с преподавателями Пермского кампуса.

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле

1 октября была запущена первая в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке состоялось торжественное открытие учебного года

В Пермской Вышке состоялось торжественное открытие учебного года

В субботу, 1 сентября, более 500 студентов первого курса бакалавриата и магистратуры отметили начало нового учебного года в НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Orientation Session: в Пермской Вышке состоялось адаптационное мероприятие для иностранных студентов

31 августа новоиспеченные первокурсники НИУ ВШЭ – Пермь из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Ирака и Таджикистана посетили адаптационное мероприятие, на котором познакомились с деканами факультетов и академическими руководителями своих образовательных программ, узнали об особенностях учебного процесса и пообщались с иностранными студентами со старших курсов.

Иллюстрация к новости: Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

1 сентября в культурно-деловом центре «Мотовилиха» для студентов первого курса бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь состоится торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

Иллюстрация к новости: Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

28 июня более 350 выпускников получили дипломы бакалавров и магистров НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

На универсиаде Пермского края среди вузов сборные студентов НИУ ВШЭ-Пермь заняли призовые места по самбо, плаванию и волейболу.

Иллюстрация к новости: Студентки Пермской Вышки стали чемпионками мира по латиноамериканским танцам

Студентки Пермской Вышки стали чемпионками мира по латиноамериканским танцам

9-10 декабря в австрийской Вене проходил чемпионат мира среди ансамблей по латиноамериканской программе. Пермский коллектив «Дуэт» занял 1 место в дисциплине Formation.

Иллюстрация к новости: «Золотая Вышка»-2017: победителей будут выбирать по-новому

«Золотая Вышка»-2017: победителей будут выбирать по-новому

23 октября стартует первый этап ежегодного конкурса «Золотая Вышка». В декабре эта премия будут вручаться уже в 17-й раз. Читайте, что нового предусмотрено в«антиюбилейной» премии и выдвигайте своих кандидатов.