Образование

Заместитель министра культуры Пермского края провела семинар для студентов пермской Вышки

Студенты магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»  на научно-исследовательском семинаре обсуждали вопросы реализации культурной политики в Прикамье. Модератором дискуссии выступила заместитель министра культуры Пермского края  Ирина Ясырева.

Студенты магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали стипендиатами фонда Потанина

Дмитрий Паздников (программа «Государственное и муниципальное управление»), Дарья Жданова (программа «Маркетинг»), Андрей Петров (программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации») стали победителями конкурса Стипендиальной программы фонда Владимира Потанина. Конкурс ежегодно  проводится среди студентов магистратуры ведущих вузов России.

«Неожиданно и приятно повторно стать лауреатом стипендии Oxford Russia Fund»

Студентка магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь Полина Филатова стала победителем  стипендиального конкурса Oxford Russia Fund для магистрантов и аспирантов.

Елена Шомина рассказала студентам магистратуры о жилищном самоуправлении

Ординарный профессор департамента государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ, Высшей школы урбанистики, эксперт Проектно-учебной лаборатории муниципального управления Елена Шомина провела серию научно-исследовательских семинаров для студентов 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Иллюстрация к новости: Ординарный профессор провел семинары для студентов магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Симон Кордонский — знаковая фигура нашего времени, известный социолог, член Экспертного совета при правительстве РФ, государственный советник России 1-го класса, ординарный профессор, заведующий кафедрой и проектно-учебной лабораторией местного самоуправления НИУ ВШЭ (Москва). Профессор провел  серию научно-исследовательских семинаров для студентов 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Продовольственный рынок региона: семинар с министром

У студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся научный семинар, который провели министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Иван Огородов и начальник отдела развития кадрового потенциала министерства Ирина Хомякова.

Электронный документооборот в госорганах

Директор Департамента документационного обеспечения аппарата Правительства Пермского края Семен Давыдов провел семинар для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Студент пермского кампуса НИУ ВШЭ стал лучшим магистром в Университете Эссекса

Юрий Грицюк, студент совместной магистерской программы Business Strategies in a Global Environment, реализуемой НИУ ВШЭ-Пермь и Университетом Эссекса (Великобритания), получил приз как лучший студент магистерских программ Essex Business School (группы «Маркетинг», «Предпринимательство и инновации», «Мировая экономика»).