Внешние научные мероприятия

Конференция посвящена широкому кругу актуальных проблем экономического и социального развития страны. В конференции приняли участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, эксперты Всемирного Банка и ОЭСР, представители ведущих российских и зарубежных компаний, известные российские и зарубежные ученые.
Основная цель Конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.
Целью конференции является создание новых научных связей между молодыми учеными России, которые представляют различные научные дисциплины, изучают общие проблемы и объекты исследования, применяя математические методы и IT-технологии.
Конференция посвящается памяти первого научного руководителя департамента экономики СПбШЭМ, ординарного профессора Высшей школы экономики Владимира Дмитриевича Матвеенко.
Сonference on Foundations and Business Applications of Data Science
This academic conference is initiated as a response to the emerging and fast-growing trends in Economics and Business management with a particular focus on analytical approaches, data-driven decision making, digital transformation and disruptive innovations in IT.
Конференция посвящена прикладным исследованиям в экономике.
Региональная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике.
Внутривузовская научная конференция НИУ ВШЭ — Пермь «Соседи по науке» ("Neighbors in Research") в шестой раз собирает всех соседей по науке — преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ — Пермь, их соавторов из других кампусов и университетов в качестве участников, а также аспирантов, магистрантов, студентов, административный персонал, проявляющих интерес к науке.

Нашли опечатку?