Внешние научные мероприятия

Конференция посвящена широкому кругу актуальных проблем экономического и социального развития страны. В конференции приняли участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, эксперты Всемирного Банка и ОЭСР, представители ведущих российских и зарубежных компаний, известные российские и зарубежные ученые.
Основная цель Конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.
Конференция посвящается памяти первого научного руководителя департамента экономики СПбШЭМ, ординарного профессора Высшей школы экономики Владимира Дмитриевича Матвеенко.
Внутривузовская научная конференция НИУ ВШЭ — Пермь «Соседи по науке» ("Neighbors in Research") в шестой раз собирает всех соседей по науке — преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ — Пермь, их соавторов из других кампусов и университетов в качестве участников, а также аспирантов, магистрантов, студентов, административный персонал, проявляющих интерес к науке.
Конференция посвящена прикладным исследованиям в экономике.
Региональная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.