V Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Экономика, бизнес и общество: трансформация и перспективы»

25 мая 2019 г. в СПбШЭМ состоялась V Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Экономика, бизнес и общество: трансформация и перспективы». Конференция была посвящена памяти первого научного руководителя департамента экономики СПбШЭМ, ординарного профессора Высшей школы экономики Владимира Дмитриевича Матвеенко.

В Конференции приняли участие студенты 3 и 4 курса НИУ ВШЭ - Пермь. Результаты своих работ представили и участники научно-учебной группы: Степан Гоголев (3 курс, ОП "Экономика") выступил с докладом на тему "Выбор оптимального размещения ресторана по франшизе", а Мария Клейн (3 курс, ОП "Экономика") рассказала о "Связи стратегии управления бонусными баллами в рамках программы лояльности с реакцией клиента на промокампании".

Виктория Барсукова, выступившая с результатами своей ВКР, поделилась впечатлениями о Конференции:

Виктория Барсукова

4 курс, ОП "Экономика"

Конференция дала возможность послушать коллег из других кампусов и поделиться результатами своей работы. В силу того, что защита диплома мне ещё только предстоит, любое выступление - возможность услышать комментарии, что-то поправить и улучшить презентацию.

Все участники получили обратную связь по поводу как уже проделанной работы, так и направлениям будущих исследований. По итогам Конференции будет опубликован сборник тезисов.

Желаем ребятам дальнейших успехов в научной деятельности!