День первокурсника в общежитии НИУ ВШЭ - Пермь 2022

14 сентября в студенческом общежитии на бул. Гагарина, д. 41 прошло мероприятие для вновь заселившихся студентов 1 курса – «День первокурсника»

Участие в экологическом конкурсе

В декабре 2021 года Студенческий совет общежития принял участие в экологическом конкурсе от Экотакси Пермь.

Пожарно-тактическая тренировка по эвакуации студентов и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь

3 октября в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь состоялась пожарно-тактическая тренировка по эвакуации студентов и сотрудников Пермского кампуса, в ходе которой отрабатывались вопросы взаимодействия с пожарной частью, проверка работы пожарной автоматики и действия сотрудников охраны общежития.