Образовательные программы:

Открыта запись на два университетских факультатива

Студенты пермской Вышки до 20 января могут зарегистрироваться на курсы — «Устная и письменная академическая коммуникация» и «Всепроникающие медиа: от основ к практике».

Песни, танцы, 90-е: вспоминаем ArtFest — 2019

В ноябре в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся ежегодный фестиваль студенческого творчества ArtFest. Литературный, театральный и кулинарный вечера, вечера юмора и кино, мастер-классы, квартирник, вечеринка в стиле 90-х в спортзале нового корпуса: каждый студент мог проявить свой талант. Организаторы мероприятий поделились впечатлениями и рассказали, почему ArtFest — одно из самых долгожданных событий университета.

Общение с экспертами-практиками, погружение в профессиональную среду: в НИУ ВШЭ – Пермь завершилась Неделя публичного права

С 9 по 12 декабря в пермском кампусе Высшей школы экономики прошла ежегодная Неделя публичного права для студентов юридических специальностей. На открытых лекциях ведущие практики обсудили с участниками мероприятия актуальные проблемы в области публичного права в свете совершенствования законодательства и развития правоприменительной практики.

Новые вызовы банковской индустрии: Константин Подвальный провел лекцию в НИУ ВШЭ – Пермь

15 ноября в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась открытая лекция директора Пермского отделения ПАО «Сбербанк» Константина Подвального на тему «Новые вызовы банковской индустрии». К участию в мероприятии были приглашены студенты Вышки, студенты колледжей Перми и учащиеся 10-11-х классов МАОУ «Лицей №10».

В НИУ ВШЭ – Пермь прошла встреча с представителями профессиональных образовательных организаций

В четверг, 7 ноября, в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась встреча с представителями пермских профессиональных образовательных организаций. В рамках мероприятия, организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления, были подведены итоги приемной кампании, рассмотрены новые форматы взаимодействия НИУ ВШЭ – Пермь с колледжами-партнерами и представлен план работы на новый учебный год.

В новом корпусе Вышки уже кипит студенческая жизнь

Введен в эксплуатацию новый корпус НИУ ВШЭ – Пермь на бульваре Гагарина, 37. 1 сентября начались занятия в самом большом корпусе пермского кампуса, его площадь составляет 6300 квадратных метров, и наш учебно-лабораторный фонд увеличился в полтора раза! Рассказываем о ходе ремонта здания, особенностях его материально-технической базы, а также делимся дальнейшими планами по организации «студенческого городка» НИУ ВШЭ – Пермь.

Выборы в Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь объявляет набор кандидатов. Нынешний созыв действует до 11 октября.

Консультации перед поступлением в августе 2019 года

Приходите на консультации перед поступлением в августе, чтобы вспомнить школьную программу, подготовиться к тесту и успешно пройти вступительные испытания.

Расписание консультаций в июле и августе для поступления в бакалавриат на базе среднего профессионального образования.

Приходите на консультации перед поступлением в июле и августе, чтобы вспомнить школьную программу, подготовиться к тесту и успешно пройти вступительные испытания.