Образовательные программы:

Новости

Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

На вечерне-заочный факультет экономики и управления приходят за вторым высшим образованием или за высшим образованием после получения среднего профессионального. Поступление предусматривает прохождение вступительных испытаний. Их можно пройти двумя способами: предоставить результаты ЕГЭ (полученные не ранее 2014 года) или сдать тестирование, которое проводится непосредственно на факультете. Если вчерашние выпускники колледжей и техникумов в большинстве своем выбирают ЕГЭ, то тем, кто окончил университет или техникум 5 и более лет назад, остается единственный вариант — тестирование. Как к нему подготовиться?

Приемная кампания 2018

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь идет прием документов на программы второго высшего образования и высшего образования на базе среднего профессионального.

Мастер-класс "Публичные выступления: как избежать паники и ошибок"

Студенты из разных колледжей города Перми собрались в НИУ ВШЭ-Пермь на мастер-классе, чтобы узнать правила и секреты публичных выступлений

ВШЭ вошла в рейтинг научной продуктивности «Эксперта» по 10 предметам

Высшая школа экономики вошла в 10 предметных областей рейтинга аналитического центра «Эксперт», который исследует научную продуктивность российских университетов. При этом в 5 предметных областях университет занял высшие строчки рейтинга.

Как получить работу мечты?

Наряду с опытом, знаниями и дипломом об образовании, грамотно составленное резюме, умение правильно подать себя и презентабельный внешний вид являются неотъемлемой частью успешного прохождения собеседования и устройства на работу.

Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе

Студенты колледжа «Оникс» успешно выступили на научно-практической конференции по информационным технологиям в НИУ ВШЭ – Пермь

Бренд университета для абитуриентов важнее специальности

При выборе вуза престижность диплома оказалась для абитуриентов значимее, чем конкретный профиль обучения, подтвердило исследование, доклад по которому представлен в программе XIX Апрельской международной научной конференции в НИУ ВШЭ.

Давайте общаться!

Спешим сообщить, что у нас появился новый способ коммуникации с вами и теперь мы на связи практически 24/7!

Будущее, которое уже наступило

Как технологии меняют человека

Студент вечерне-заочного факультета стал финалистом крупнейшего кейс-чемпионата Урала Changellenge >> Cup Ural 2018

В среду, 21 марта, в Екатеринбурге состоялся финал кейс-чемпионата по решению бизнес-кейсов Changellenge » Cup Ural 2018