Образовательные программы:

Как получить работу мечты?

Наряду с опытом, знаниями и дипломом об образовании, грамотно составленное резюме, умение правильно подать себя и презентабельный внешний вид являются неотъемлемой частью успешного прохождения собеседования и устройства на работу.

В пятницу, 20 апреля, в Пермской Вышке состоялся мастер-класс «Как получить работу мечты?» для студентов профессиональных образовательных организаций. Мастер-класс был организован вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь.

Желающих принять участие в мероприятии оказалось больше, чем ожидалось: студенты Пермского колледжа экономики и управления, Пермского краевого колледжа «Оникс» и Экономического колледжа при ПГУ пришли практически целыми группами.

Спикерами на мастер-классе выступили: Татьяна Останина – топовый специалист в сфере HR, сертифицированный коуч, разработчик более 20 авторских программ и Марина Черединова – профессиональный художник, ювелир, стилист, автор серии мастер-классов по преображению.

Участники мастер-класса узнали, как правильно составить резюме, чтобы сделать его заметным в общей массе; разобрались в том, как нужно выглядеть на собеседовании, чтобы произвести правильное первое впечатление; поняли, как следует себя вести при общении с работодателем, чтобы подчеркнуть свои достоинства.