Образовательные программы:

Новости

В НИУ ВШЭ – Пермь прошла встреча с представителями профессиональных образовательных организаций

В четверг, 7 ноября, в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась встреча с представителями пермских профессиональных образовательных организаций. В рамках мероприятия, организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления, были подведены итоги приемной кампании, рассмотрены новые форматы взаимодействия НИУ ВШЭ – Пермь с колледжами-партнерами и представлен план работы на новый учебный год.

В новом корпусе Вышки уже кипит студенческая жизнь

Введен в эксплуатацию новый корпус НИУ ВШЭ – Пермь на бульваре Гагарина, 37. 1 сентября начались занятия в самом большом корпусе пермского кампуса, его площадь составляет 6300 квадратных метров, и наш учебно-лабораторный фонд увеличился в полтора раза! Рассказываем о ходе ремонта здания, особенностях его материально-технической базы, а также делимся дальнейшими планами по организации «студенческого городка» НИУ ВШЭ – Пермь.

Выборы в Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь объявляет набор кандидатов. Нынешний созыв действует до 11 октября.

Консультации перед поступлением в августе 2019 года

Приходите на консультации перед поступлением в августе, чтобы вспомнить школьную программу, подготовиться к тесту и успешно пройти вступительные испытания.

Расписание консультаций в июле и августе для поступления в бакалавриат на базе среднего профессионального образования.

Приходите на консультации перед поступлением в июле и августе, чтобы вспомнить школьную программу, подготовиться к тесту и успешно пройти вступительные испытания.

Поступить в Вышку после колледжа легко!

Перед подачей документов на вечерне-заочный факультет экономики и управления можно прийти на консультации по всем предметам, необходимым для поступления на интересующую программу. Даты консультаций на июль уже определены.

В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить высшее образование в ускоренные сроки

5 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Бесплатные консультации перед поступлением

В июне пройдут первые консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

День открытых дверей

5 июня Высшая школа экономики в Перми приглашает всех, кто планирует получать второе высшее образование, на День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Во время мероприятия можно будет пройти пробное тестирование и подать документы на обучение.