Образовательные программы:

Вышка провела трехдневную Школу управления бизнесом для старшеклассников

В течение трех дней (с 8 по 10 февраля) ученики 9 – 11 классов решали бизнес-кейсы, участвовали в мастер-классах, погружались в современный маркетинг, HR, логистику, предпринимательство, стратегию.

С Новым 2019 годом!

Уважаемые студенты и выпускники, поздравляем вас с Новым 2019 годом!

Почему не взлетают инновации?

23 ноября в 15:00 состоится мастер-класс "Почему не взлетают инновации"? Это интерактивный мастер-класс, совмещенный с деловой игрой по созданию и выведению нового продукта на рынок.

В НИУ ВШЭ – Пермь прошла встреча с представителями профессиональных образовательных организаций

В среду, 7 ноября, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась встреча с представителями пермских профессиональных образовательных организаций. В рамках мероприятия, организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления, были подведены итоги приемной кампании, рассмотрены новые форматы взаимодействия Пермской Вышки с колледжами-партнерами и представлен план работы на новый учебный год.

День ИТ-компаний для студентов колледжей и техникумов и их родителей

25 ноября. Начало регистрации в 10:30

Учиться — хорошая традиция!

5 октября у студентов первого курса очно-заочной формы обучения (их еще называют «вечерниками») начался учебный год. Первокурсники, поступившие в Высшую школу экономики в Перми после окончания колледжей и техникумов, познакомились со своими кураторами и получили студенческие билеты.

Расписание для студентов первого курса

На сайте НИУ ВШЭ-Пермь размещено расписание для студентов, поступивших на первый курс очно-заочной формы обучения

«Навыки работы в команде и решения практических задач — это неоценимый опыт»: состоялась первая встреча Кейс-клуба НИУ ВШЭ – Пермь

Клуб «CASE CLUB HSE Perm» уже второй год продолжает помогать студентам Пермской Вышки решать реальные бизнес-задачи и побеждать в региональных и федеральных кейс-чемпионатах. 13 сентября состоялась первая встреча второго сезона Кейс-клуба, на которой организаторы познакомились с новыми участниками и рассказали им, как решение кейсов может способствовать развитию карьеры в крупной компании.

Прием заявок для участия в конференции «SMART-менеджмент» продолжается до 10 сентября

10 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится студенческая научно-практическая конференция «SMART-менеджмент». Руководитель департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Ольга Исопескуль рассказала об особенностях проведения мероприятия в 2018 году.

Анастасия Редькина об экономических образовательных программах вечерне-заочного факультета

Академический руководитель образовательных программ вечерне-заочного факультета «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование» Анастасия Редькина рассказала, как организован учебный процесс, чем отличаются и чем похожи эти образовательные программы.