Образовательные программы:

Учиться — хорошая традиция!

5 октября у студентов первого курса очно-заочной формы обучения (их еще называют «вечерниками») начался учебный год. Первокурсники, поступившие в Высшую школу экономики в Перми после окончания колледжей и техникумов, познакомились со своими кураторами и получили студенческие билеты.

Екатерина Загороднова, декан вечерне-заочного факультета экономики и управления
НИУ ВШЭ – Пермь, поздравила студентов с началом учебного года.

Есть разные традиции, связанные с учебой. Например, начало учебного года 1 сентября. Но мы нарушаем эту традицию, начиная учебный год 5 октября, во имя другой: учиться — вот хорошая традиция! Современные реалии побуждают нас постоянно находиться «в тонусе», искать и получать новые знания и навыки, чтобы оставаться «на волне». Я искренне благодарю вас за выбор Высшей школы экономики, за ваше доверие. Уверена, вместе мы достигнем отличных результатов.

Загороднова Екатерина Павловна
Вечерне-заочный факультет экономики и управления (Пермь): Декан

Екатерина Павловна познакомила студентов с кураторами направлений, рассказала об основных правилах обучения в Пермской Вышке, формах контроля успеваемости и других важных моментах образовательного процесса.

Стоит отметить, что в этом учебном году самым популярным направлением подготовки стала юриспруденция: Пермская Вышка приняла в свои ряды 85 будущих юристов! Академический руководитель образовательной программы Екатерина Третьякова пожелала студентам отличной учебы, интересных открытий и ответила на волнующие студентов вопросы, касающиеся обучения на программе.

Поздравления с началом учебы в Вышке прозвучали и от Анастасии Редькиной и Ольги Викентьевой, академических руководителей программ «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование»«Экономика и финансы фирмы» и «Программная инженерия».

Пермская Вышка ждет у себя лучших студентов, поэтому поощряет тех, кто достиг успехов при получении первого образования. Больше 60 поступивших студентов получили скидку за окончание колледжа с красным дипломом. Скидка была предоставлена и почти сотне студентов, которые обучались в колледжах-партнерах НИУ ВШЭ – Пермь.

Кстати, еще есть шанс вернуться в студенческие годы и окунуться в эту прекрасную атмосферу: приём документов на заочную форму обучения продолжается до 15 октября. Телефон приемной комиссии:  8 (342) 205-52-55. Приходите!