Новости

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 15 января.

Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ - Пермь в 2018 году

24 ноября Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2018 году.

Сегодня стартует первый (отборочный) этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первый этап продлится до 10 декабря.