Готовимся к Новому году вместе с Вышкой в Перми!

© Высшая школа экономики

Начинаем обратный отсчет до Нового года — осталось всего 33 дня, чуть больше месяца! Вышка в Перми готовит приятные сюрпризы для праздничного настроения. 1–16 декабря мы проведем общевышкинскую игру «Тайный Санта». Принять участие смогут все — студенты, сотрудники, преподаватели. Дарим друг другу подарки и получаем заряд новогоднего настроения перед зимней сессией!

Как стать участником?

Заполните анкету по ссылке, которая придёт вам на корпоративную почту с 1 до 8 декабря. Если вы студент, не забудьте указать свою группу!

Получите карточку своего подопечного 9 декабря. Мы отправим её вам после жеребьёвки на корпоративную почту.

Принесите подарок с 12 до 16 декабря в каб. 119 по адресу бульвар Гагарина, 37 (второй корпус).

Получите доставку от почтовой службы Санты во время сессии. Если наши помощники вас не найдут, сможете забрать свой подарок самостоятельно в каб. 119.

Готовимся к Новому году вместе!