Иллюстрация к новости: Корпоративный юрист: от стартапа к лидерству

Корпоративный юрист: от стартапа к лидерству

21 апреля 2016 года  состоялся круглый стол на тему «Корпоративный юрист: от стартапа к лидерству», организаторами которого выступили Пермский филиал Высшей школы экономики совместно с Пермским отделением «Ассоциации юристов России».

Студенты направления «Юриспруденция» посетили Управление федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю

13 апреля студенты направления «Юриспруденция» НИУ ВШЭ - Пермь посетили Управление федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю.

В Пермском институте ФСИН России состоялся круглый стол по вопросам качества оказания бесплатной юридической помощи

30 марта 2016 года на базе Пермского института ФСИН России состоялся круглый стол на тему «Проблемы качества оказания бесплатной юридической помощи».

Иллюстрация к новости: Победа на международном фестивале

Победа на международном фестивале

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ – Пермь успешно выступили на III Международном фестивале курсантов и студентов «Пермский период».

Круглый стол "Диалог с прокурором"

26 февраля т.г.  в зале ученого совета ПГНИУ состоялась встреча с  Прокурором Пермского края В.И. Антиповым.

Иллюстрация к новости: Первые по праву

Первые по праву

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь успешно приняли участие на IV Краевой студенческой олимпиаде по юриспруденции, социальной работе и конфликтологии. В общей сложности ребята «заработали» 6 наград.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция бывшего генерального прокурора России – Валентина Степанкова

Открытая лекция бывшего генерального прокурора России – Валентина Степанкова

16 февраля 2016 года в библиотеке им. М. Горького студенты направления «Юриспруденции» НИУ ВШЭ-Пермь присутствовали на открытой лекции бывшего генерального прокурора России – Валентина Степанкова.

Иллюстрация к новости: Студенческий десант

Студенческий десант

Студенты первого курса направления «Юриспруденция» пермской Вышки приняли участие в акции «Студенческий десант».

Иллюстрация к новости: Правила эффективных коммуникаций

Правила эффективных коммуникаций

В НИУ ВШЭ — Пермь проходит серия совместных занятий по интервьюированию для сотрудников Юридической клиники вуза и Пермского института ФСИН России.

Иллюстрация к новости: Премия "Юрист года - 2015"

Премия "Юрист года - 2015"

В четверг, 17 декабря, в конференц-зале Семнадцатого арбитражного апелляционного суда состоялась церемония вручения премии «Юрист года—2015».