Новости

Иллюстрация к новости: Цифровые медиа для будущего: медиапрактики для сохранения культурного наследия

Цифровые медиа для будущего: медиапрактики для сохранения культурного наследия

Преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Илиана Исмакаева и студент магистратуры «Цифровые методы в гуманитарных науках» Никита Маткин представили результаты исследований в сфере сохранения и репрезентации культурного наследия, а также рассказали о медиапроектах пермского кампуса НИУ ВШЭ на VI Международной научно-практической конференции «Цифровые медиа для будущего». В течение 4 дней международные и российские эксперты обсуждали трансформации медиапрактик в области цифровых медиа, цифровой культуры, медиаэкологии и медиаграмотности.

Победа наших студентов на Межрегиональном научном форуме

Виктория Кривощекова: "Научно-исследовательская деятельность - важная составляющая студенческой жизни"

Виктория Зарубская: "В Вышке очень много возможностей"

В Пермской Вышке началась публикация цикла репортажей о научной, общественной и внеучебной жизни студентов социально-гуманитарного факультета.

Иллюстрация к новости: "Наши" в HSE FACE -2016!

"Наши" в HSE FACE -2016!

Иллюстрация к новости: Об итогах блиц-дебатов для старшеклассников "Слово за слово" за 2015-2016гг.

Об итогах блиц-дебатов для старшеклассников "Слово за слово" за 2015-2016гг.

Поздравляем профессора А. Скиперских!

В Пермской Вышке прошла Школа исторических наук для старшеклассников

Иллюстрация к новости: Студенты-историки 3 курса выступили в качестве волонтеров на форуме музеев на Пермской ярмарке

Иллюстрация к новости: Уютная "Музыкальная шкатулка"

Уютная "Музыкальная шкатулка"