Иллюстрация к новости: Правила приема в НИУ ВШЭ на 2021 год

Правила приема в НИУ ВШЭ на 2021 год

Приемная комиссия опубликовала правила приема в НИУ ВШЭ на программы бакалавриата и программы магистратуры для поступающих в 2021 году. В документе есть несколько важных новаций, касающихся сроков приема документов и зачисления, выбора вступительных экзаменов, количества бюджетных мест. Рассказываем о  наиболее важных пунктах для абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Офлайн vs. онлайн: ответы на главные вопросы о том, как будет проходить учеба во II модуле

20 октября прошла онлайн-встреча студентов и администрации пермского кампуса НИУ ВШЭ. На ней обсуждались изменения в формате обучения, которые ожидают всех студентов бакалавриата и магистратуры во втором модуле. По итогам встречи мы составили  для вас подробный FAQс ответами на главные вопросы: как будут организованы занятия, кто может перейти на дистанционный режим и куда обращаться с вопросами по обучению.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь обучаются в обычном режиме

Студенты НИУ ВШЭ – Пермь обучаются в обычном режиме

В связи с информацией СМИ о том, что пермский кампус Высшей школы экономики перевёл студентов в дистанционный режим обучения, сообщаем:
Студенты всех форм обучения бакалавриата и магистратуры, а также слушатели всех программ дополнительного образования продолжают обучение в обычном режиме.

Иллюстрация к новости: «Выбор университета — это выбор знаний, людей, ценностей, атмосферы, в которой будет комфортно развиваться и достигать целей»

Выпускники образовательной программы «Экономика» строят карьеру в финансовом, реальном и IT-секторах экономики, реализуют себя в науке и преподавании. Их можно встретить на каждом континенте и почти в каждой стране мира. Выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ не забывают alma mater, где получили отличные знания и стремление добиваться высоких целей. В видеороликах они делятся с абитуриентами историями успеха и рекомендациями по поступлению.

Иллюстрация к новости: Илья Аксенов: «Я большой фанат Высшей школы экономики в Перми»

Илья Аксенов: «Я большой фанат Высшей школы экономики в Перми»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается прием документов на образовательные программы бакалавриата, а мы знакомим вас с нашими выпускниками. Илья Аксенов окончил образовательную программу «Экономика», учился в MBA Чикагской школы бизнеса и построил успешную карьеру в сфере финансов в США. И он уверен, что основа всех его достижений была заложена во время учебы в пермской Вышке.

Иллюстрация к новости: Я выбираю Вышку в Перми: команда руководителей Сбербанка

Я выбираю Вышку в Перми: команда руководителей Сбербанка

Выпускники наших образовательных программ становятся руководителями компаний и подразделений в крупных международных компаниях. Так, один из давних партнеров Пермского кампуса НИУ ВШЭ — Сбербанк. Команда руководителей нескольких подразделений Сбербанка — выпускники программ «Экономика» и «Менеджмент» — в видеоролике рассказали, почему когда-то выбрали Вышку и как это повлияло на их успех.

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Экономика» подготовили проект по клиентской аналитике для компании «Эр-Телеком»

В этом учебном году в рамках проектного семинара студенты разрабатывали несколько успешных проектов, связанных с клиентской аналитикой. Один из них — для компании «Эр-Телеком», в рамках которого команды разработали предложения по коммуникации с клиентами.

Иллюстрация к новости: Общевышкинский выпускной 2020: ответы на главные вопросы

Общевышкинский выпускной 2020: ответы на главные вопросы

3 июля около десяти тысяч студентов Вышки отметят выпуск из университета. Впервые онлайн. Впервые в масштабах всех четырех кампусов. Впервые с… долгожданным хедлайнером, который выступит с выпускниками на одной сцене.

Иллюстрация к новости: «Я уверен, что студенты с успехом пройдут экзамены в онлайн-формате»

«Я уверен, что студенты с успехом пройдут экзамены в онлайн-формате»

Проректор Сергей Рощин о сдаче экзаменов с использованием прокторинга

Иллюстрация к новости: Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ заняла 3 место в конкурсе на лучшую студенческую работу по экономической тематике

Конкурс проводился на факультете экономики Европейского университета Санкт-Петербурга. Всего было прислано 95 работ студентов вузов из разных регионов России, Казахстана, Армении. Исследование студентки 4-го курса образовательной программы «Экономика»  Софьи Седловой признано одним из лучших.