Иллюстрация к новости: Интерактивное путешествие

Интерактивное путешествие

В пермской Вышке прошла первая ярмарка студенческих клубов — STUDENT ORGANIZATION FAIR. На ярмарке можно было задать вопросы представителям всех клубов, записаться в них, поучаствовать в конкурсах и выиграть интересные призы.

Иллюстрация к новости: Unilever — успешная карьера и развитие!

Unilever — успешная карьера и развитие!

В пермской Вышке прошла встреча с business development manager компании  Unilever Викторией Вороновой. Компания Unilever — один из мировых лидеров на рынке продуктов питания, товаров бытовой химии и парфюмерии. Общение получилось живым, интересным и полезным для обеих сторон.

Иллюстрация к новости: Студактив пермской Вышки покорил Москву

Студактив пермской Вышки покорил Москву

В учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ состоялась конференция по координации студенческих организаций. В ней принимала участие команда Студактива Пермского кампуса. Ребята поделились впечатлениями о поездке в Москву и новыми идеями.

Впервые в пермской Вышке — Unilever!

17 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится встреча студентов с представителям международной компании Unilever.

Иллюстрация к новости: HSE FACE ждет своих героев!

HSE FACE ждет своих героев!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует ежегодный конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Поймать волну: мониторинг студенческой жизни

Поймать волну: мониторинг студенческой жизни

Центр внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ проводит специальный доопрос для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Это возможность рассказать о своем опыте обучения в стенах вуза, оценить сервисы и посоветовать, как сделать Вышку еще лучше.

Иллюстрация к новости: Конкурс для студентов пермской Вышки

Конкурс для студентов пермской Вышки

Банк «Урал ФД» проводит конкурс проектов для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Задача – разработать прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква»: логическую, математическую или интерактивную игру.

Иллюстрация к новости: «Мы верили больше в свое решение, чем в то, что пройдем дальше»

«Мы верили больше в свое решение, чем в то, что пройдем дальше»

Стать победителями российского этапа международного конкурса, получить путевку в Лондон и одобрение вице-президента по маркетингу крупной компании реально, если есть отличная команда. Так считают ребята из команды «Кони красноперые». Они представят Россию в финале IV международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League. Участники команды — студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ – Пермь Дан Сараев и Дмитрий Кашин — рассказали, в чем они видят причину своего успеха.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими результатами в конкурсе НИРС!

Подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и выпускников Высшей школы экономики 2015 года (НИРС — 2015).

Сбербанк реализует проект студентов пермской Вышки

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» определил победителей конкурса для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ.  Необходимо было решить кейс по разработке вариантов перепрофилирования объектов, которые ранее использовались в бизнесе по продаже легковых автомобилей.