Иллюстрация к новости: Bake Sale: праздник к нам приходит

Bake Sale: праздник к нам приходит

Состоялся пятый юбилейный  Bake Sale, организованный командой Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь при помощи студентов-волонтеров. Веселая музыка, аромат кофе и пряный запах свежей выпечки чувствовались в каждом корпусе и погружали в волшебную атмосферу новогоднего праздника. Герои фильма «Звездные войны» в преддверии российской премьеры новой части встречали студентов и преподавателей Вышки.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ стали вице-чемпионами мира по спортивным танцам

Чемпионат мира по спортивным танцам проходил в Вене (Австрия). Ансамбль «Дуэт», в состав которого вошли студенты пермской Вышки Марина Малинина, Анастасия Кульбеда, Вероника Лиссер, завоевал серебряные медали.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки стали победителями российского этапа конкурса Unilever

Студенты пермской Вышки стали победителями российского этапа конкурса Unilever

Команда «Кони красноперые», в состав которой вошли студенты образовательной программы «Экономика», заняла первое место в финале IV международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League.

Победители премии «Alumni»

Определены победители премии «Alumni» среди выпускников бакалавриата Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Премии удостаиваются выпускники, которые ярче остальных проявили себя в одной из трех номинаций: «Будущий академик», «Будущий министр», «Будущий олигарх». Победители поделились впечатлениями и оставили свои напутствия студентам и Вышке.

Студенты пермской Вышки стали победителями международного конкурса по решению бизнес-кейсов

Команда «Мой дядя John Lennon», в состав которой вошли студенты 4-го курса направления «Экономика» и студент магистерской программы «Финансы», заняла первое место в финале III международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League.