Китайский Новый год 2023

Китай закончил празднование традиционного Нового года — Праздника Весны. Студенты-лингвисты первого и второго курсов образовательной программы  "Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе" не остались в стороне и вместе с преподавателем китайского языка И.А. Серебряковым совершили  небольшое путешествие в мир китайских новогодних традиций и китайской кухни. Помимо ставших уже традиционными интерактивных мероприятий студенты подготовили интересные выступления на темы, связанные с празднованием китайского нового года, приготовили новогодние блюда, и своими руками сделали традиционные новогодние украшения. Уже второй год подряд празднование китайского нового года является ярким и запоминающимся событием в университетской жизни студентов.